Гороскоп — Рак [01/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/03/2019]

Можно взяться за что-то новое испытать свои силы на неожиданном поприще. День подходит для того, чтобы начать поиски другого места работы или постараться привлечь внимание человека, который давно вам симпатичен. День связан с противоречивыми эмоциями, сильными переживаниями, а потому весьма утомителен. Вы стараетесь не переживать из-за пустяков, но это не всегда получается.
Используйте вечер для восстановления душевного равновесия. Помогут в этом спокойные занятия и приятное общение с членами семьи. Посещение светских мероприятий, особенно тех, что могут затянуться допоздна, нежелательно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [01/03/2019]

Завтра лучше не спешите что-то менять в отношениях с любимым, только зря потратите время и нервы, и ничего не добьетесь.

АстроМеридиан

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [01/03/2019]

Не препятствуйте новым веяниям и не бойтесь браться за новые темы, возможно, это приведет к успеху и финансовому благополучию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [01/03/2019]

Со здоровьем проблем быть не должно. Хватит хандрить и жаловаться на жизнь, завтра у вас нет для этого веских оснований, если такие вообще могут быть. Вспомните о пользе свежего воздуха и пеших прогулок. Не забудьте, что это полезно не только вам, но и всему вашему семейству, так что возьмите на себя роль организатора.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!