Гороскоп — Рак [01/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/02/2017]

Не нервничайте. День может складываться довольно неудачно, но безнадежно плохим его все же не назовешь. Если вы допускаете какие-то ошибки (а такое бывает), возможность их исправить появляется быстро, и тут надо просто не тратить время зря. Иногда возникают разногласия с близкими и другие трудности в общении, но серьезной ссоры можно избежать; именно так вы и поступите, а отношения вскоре наладятся.
Старайтесь не тратить слишком много: о каких-то необязательных расходах вы позже пожалеете. Если вы не уверены, что вам нужна та или иная вещь, лучше отложите покупку.

Ледди@mail.ru

Возможно, модный ночной клуб не кажется подходящим местом для деловых сделок, но это еще не значит, что не стоит даже пробовать. Ваше последовательное поведение стирает границы между профессиональной и личной сферой жизни. Вы отлично понимаете, какие условия необходимы для выгодной сделки, а Ваши мысли окажутся полезны всем. Вы щедро делитесь с окружающими своими идеями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/02/2017]

У вас есть время подумать над своим будущим, может, подошел момент связать друг с другом свою жизнь?

АстроМеридиан

День таит в себе специфический риск: Ваша личная жизнь будет бурной, даже чересчур бурной под влиянием Марса. Скандалы, интриги, ревность, ссоры, расставания — и все это в сочетании с безумной, животной страстью. У Вас будет просто кругом идти голова!
Даже если это будет не слишком Вам приятно, но Вы должны взглянуть на свое прошлое в личной жизни и разобраться в том, какие шаги приносили Вам пользу, а какие только вредили. Извлеките уроки из своего прошлого и примените их в настоящем.

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/02/2017]

Ваш партнер не сделал ничего плохого, лишь спросил Вас о том, что Вы предпочитаете: шоколад или ваниль. Это явно не стоит того, чтобы устраивать 20-минутные пререкания или язвить. Если Вы не можете спокойно принять решение, то устройте тайм-аут и успокойтесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/02/2017]

Вы, Раки, достаточно рассудительны, чтобы не допустить ошибки и довести свои проекты до успешного завершения.

АстроМеридиан

Стоит меньше придираться к коллегам и меньше требовать от них, иначе вспыхнет конфликт. Проявляйте максимум гибкости и дипломатичности, умейте признавать свои ошибки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/02/2017]

Если у Вас часто болят ноги, то следует не глотать без разбора любые таблетки, а всерьез начать заботиться о ногах. Чаще поднимайте их, даже разрешайте им иногда отдыхать на столе, когда рядом никто не обедает, конечно. Делайте специальный контрастный душ для ног, просто опускайте уставшие ноги для отдыха в теплую воду.

АстроМеридиан

Плутон и Луна известны как не самые безопасные светила, но их влияние на Ваш знак вовсе не значит, что Вам что-то угрожает. Просто будьте внимательнее к себе, чем обычно, ешьте здоровую пищу, своевременно реагируйте на признаки развивающегося заболевания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/02/2017]

Возможно, модный ночной клуб не кажется подходящим местом для деловых сделок, но это еще не значит, что не стоит даже пробовать. Ваше последовательное поведение стирает границы между профессиональной и личной сферой жизни. Вы отлично понимаете, какие условия необходимы для выгодной сделки, а Ваши мысли окажутся полезны всем. Вы щедро делитесь с окружающими своими идеями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/02/2017]

Вы без особенных сложностей сумеете прожить этот день – самое время разобраться со старыми или нынешними проблемами, которые иногда кажутся Вам непосильными. Расслабьтесь, и пусть все идет своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!