Гороскоп — Рак [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/11/2017]

Отличный день для общения: нет человека, с которым вы не могли бы найти общий язык. Единственная проблема заключается в том, что вы больше прислушиваетесь к желаниям и интересам окружающих, чем к своим собственным, поэтому порой идете на слишком большие уступки. Не бойтесь проявить больше твердости, это не приведет к конфликту.
Во всем, за что беретесь, вы можете добиться успеха. Это касается даже самых сложных дел, требующих и знаний, и опыта, и специальных навыков. Будет возможность положить конец каким-то давним конфликтам, в последнее время осложнявшим вам жизнь.

Ледди@mail.ru

Ваши мечты могут скоро исполниться, но, похоже, трудностей Вам не избежать. Не позволяйте себе расстраиваться по мелочам, и даже если столкнетесь с многократными неудачами, не останавливайтесь. Заручитесь поддержкой близких, наберитесь уверенности — и Вы обязательно воплотите свою мечту в реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/11/2017]

Вам очень нравится мечтать о будущем в личной жизни, но в этот день Ваши грезы могут быть несколько оторваны от реальности, и впоследствии Вы можете пасть жертвой своих собственных призрачных иллюзий. Поэтому прилагайте максимум усилий, чтобы сохранять объективность и трезвость суждений. Если Вы будете хвататься за откровенно безрассудные затеи, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарований и расстройств.
Вы являетесь очень остроумным и скорым на язык человеком, но сегодня Вам следует сохранять максимум чуткости и деликатности в общении со своей пассией. Оставьте свои язвительные замечания при себе и проявите мягкость в отношениях с потенциальным партнером.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/11/2017]

Уран и Нептун будут защищать Ваши отношения с детьми, они будут очень позитивными и насыщенными. А вот с прочими близкими ладить Вы будете не так хорошо, Вам будет казаться, что родственники чересчур много требуют от Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/11/2017]

Вы достигнете поставленной цели, невзирая ни на какие препоны и преграды, а также на происки недоброжелателей. День принесет долгожданное повышение или увеличение зарплаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/11/2017]

В целом, неплохое состояние здоровья, однако Вам следует опасаться влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте. Ничего ужасного Вам не грозит, однако временами сил будет меньше, чем обычно, и настроение тоже будет далеким от идеального.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/11/2017]

Ваши мечты могут скоро исполниться, но, похоже, трудностей Вам не избежать. Не позволяйте себе расстраиваться по мелочам, и даже если столкнетесь с многократными неудачами, не останавливайтесь. Заручитесь поддержкой близких, наберитесь уверенности — и Вы обязательно воплотите свою мечту в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/11/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы предложить окружающим Вас людям свою помощь и поддержку. И не волнуйтесь: в связи с этим Вам не придется жертвовать своими собственными потребностями и нуждами. Присущая Вам изобретательность поможет Вам таким образом скоординировать свои действия, чтобы совместить первое со вторым.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Рак [02/11/2017]”

  1. EgorНоябрь 10th, 2017 - 21:05

    Раки очень мстительны и иногда злопамятны, но открытый бой они не ведут, предпочитая делать все исподтишка, чтобы о нем никто не узнал.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!