Гороскоп — Рак [01/03/2018]

Опубликовано в Среду, 28-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/03/2018]

Благоприятный день для встреч в неформальной обстановке. Если вам захочется произвести на кого-то хорошее впечатление, проблем с этим не возникнет. Удастся помириться с теми, с кем вы были в ссоре, наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно и неровно. Возможны интересные предложения, касающиеся работы. Важно верить в свои силы – именно от этого часто зависит успех.
Вероятны небольшие денежные поступления. Они будут кстати: вы сможете купить вещи, которые давно вам нравились, сделать подарки близким.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашей голове возникнут грандиозные идеи, и Вы тут же начнете воплощать свои фантазии в реальность. Но Вы должны помнить о важности организации Ваших мыслей и точного их толкования. Ваше внимание рассредоточено, что мешает Вам увидеть полноценную картину. Оставайтесь на связи со своей интуицией, периодически обращаясь к логике и разумным взвешенным решениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/03/2018]

Завтра лучше не спешите что-то менять в отношениях с любимым, только зря потратите время и нервы, и ничего не добьетесь.

АстроМеридиан

Благодаря Вашей целеустремленности и концентрации Ваши романтические грезы начнут претворяться в жизнь. Тем не менее, прежде чем они действительно осуществятся, Вам будет нужно разобраться с рядом довольно скучных мелких вопросов и забот. Вероятно, Вы совершенно не будете настроены ими заниматься, но напомните себе о том, что это является совершенно необходимым условием Вашего амурного успеха.
Этот день может получиться для Вас довольно непростым. Уровень Вашей энергии будет заметно понижен, и Вы не будете настроены ни на какие важные дела или посещение шумных вечеринок. Ну что же, просто расслабьтесь и проведите вечер дома. Эта передышка определенно Вам не повредит.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/03/2018]

Влияние светил сделает Ваши отношения с близкими очень насыщенными и в целом позитивными. Вы будете относиться к родным с любовью и вниманием. В доме воцарится атмосфера взаимоуважения и безмятежности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/03/2018]

Не препятствуйте новым веяниям и не бойтесь браться за новые темы, возможно, это приведет к успеху и финансовому благополучию.

АстроМеридиан

Какой бы ни была Ваша ситуация на карьерном поприще, день сделает ее лучше. Однако важно не распоряжаться активами, которых у Вас пока нет. Сосредоточьтесь на текущих задачах, чтобы лучше подготовиться к грядущему ошеломительному успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/03/2018]

Со здоровьем проблем быть не должно. Хватит хандрить и жаловаться на жизнь, завтра у вас нет для этого веских оснований, если такие вообще могут быть. Вспомните о пользе свежего воздуха и пеших прогулок. Не забудьте, что это полезно не только вам, но и всему вашему семейству, так что возьмите на себя роль организатора.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а значит, Вы будете чувствовать себя прекрасно. У Вас прибавится сил, Вы будете лучше справляться со стрессом и усталостью. Если Вы давно или хронически болеете, то сейчас сможете пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/03/2018]

Сегодня в Вашей голове возникнут грандиозные идеи, и Вы тут же начнете воплощать свои фантазии в реальность. Но Вы должны помнить о важности организации Ваших мыслей и точного их толкования. Ваше внимание рассредоточено, что мешает Вам увидеть полноценную картину. Оставайтесь на связи со своей интуицией, периодически обращаясь к логике и разумным взвешенным решениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/03/2018]

Вероятно, сегодня кое-кто из Ваших родных или друзей будет пребывать в особенно впечатлительном и эмоциональном умонастроении. Старайтесь сохранять предельную осторожность в общении с этим человеком, иначе даже самая невинная Ваша шутка может спровоцировать острый конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!