Гороскоп — Рак [01/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/07/2012]

Это благоприятный день, обещающий большие успехи во многих начинаниях. Вы настроены оптимистично, и это помогает не только справляться с решением текущих задач, но и завоевывать симпатии окружающих. Можно отлично повеселиться, хорошо провести время с друзьями.
Высок творческий потенциал, Раки демонстрируют неординарный взгляд на происходящее вокруг. Вы не только получаете важную информацию, но и совершенно правильно ее интерпретируете. День подходит для контактов с влиятельными людьми, представителями государственных органов.

Ледди@mail.ru

Ничего страшного, если сегодня Вы позволите себе немного эгоизма, особенно, если в последнее время Вас недооценивали. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда ставить собственные нужды на первое место. Это даже необходимо делать, если Вы не получаете достаточно любви и заботы от окружающих людей. Сделайте себе приятный подарок, проведите день в spa-салоне или просто интересно проведите время с хорошей книгой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/07/2012]

В этот день вашему партнеру не будет доставлять исключительное удовольствие длительное эротическое общение с вами. Он бы предпочел провернуть все максимально быстро, но при этом ему не хотелось бы отказывать вам и себе в сексуальном удовольствии. Такую вот непростую задачу придется вам решить. .

Женский Журнал

Не стесняйтесь говорить партнеру о самых сокровенных желаниях. Может он тоже мечтает об этом же, но стесняется поделиться с Вами.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет слегка нездоровиться, однако Вы сможете его вылечить без всяких лекарств – одним лишь Вашим присутствием в его жизни. У его постели, в его телефонной трубке или на его мониторе – по выбору. Но лучше, конечно, живой контакт.
Старайтесь принимать активное участие в коллективных социальных мероприятиях. Предложите своему близкому другу взять с собой свою вторую половинку и сходить на свидание с Вами и Вашей пассией или организуйте бурную вечеринку для своих одиноких товарищей. Подобное времяпровождение поможет Вам избавиться от стресса и разнообразить свой досуг.

Оракул

Бутылка шампанского сегодня будет уместна как никогда. Пришло время расслабиться и забыть о минувших неудачах. Извинитесь друг перед другом за мелкие упреки, одноминутные вспышки агрессии и дурные ненастроения. Сегодня у вас День примирения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [01/07/2012]

Имеете подозрение, что ваш молодой человек стал поглядывать на сторону? Пригласите его прыгнуть с парашютом. А там, в самолете, на высоте птичьего полета, провожая его в полет любящим пинком, намекните ему, что парашют может быть и неисправен и предложите поразмышлять о возможной причине для этого. Приземлится он вполне благополучно, ну а приземлившись, уже точно не захочет скрывать что бы то ни было. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [01/07/2012]

День благоприятный для крупных приобретений домашней утвари. Посоветуйтесь с домочадцами и любимой половиной, что вам сейчас наиболее необходимо и, сверяясь с семейным бюджетом, отравляйтесь за покупками. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения, у вас хватит на это сил.

АстроМеридиан

Уровень Вашей энергии несколько понижен, и Вам может казаться, что Вы уже ничего не можете дать своему партнеру. Вместо того чтобы быть в роли дающего, позвольте себе побыть в роли получающего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/07/2012]

Откажитесь от роли «первой скрипки». Опыт коллег плюс ваши знания и таланты, вот залог успеха в делах.

АстроМеридиан

Вам представится возможность совершить какое-то крупное вложение, которое может заметно поспособствовать дальнейшему развитию Вашей компании. Но будьте предельно осторожны и ни в коем случае не выбрасывайте деньги на ветер. Инвестируйте свои средства лишь в то, что действительно принесет пользу Вашему бизнесу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/07/2012]

Ссоры и разногласия могут плохо повлиять на нервную систему, так что позаботьтесь заранее, чтобы неприятности не привели к стрессу. Высыпайтесь! Даже, если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную форму. Поддержка Марса сулит Вам полноту сил и бездну энергии, И даже если случится насморк или несварение, Вы очень быстро вернетесь в норму. Однако будьте осторожны: из-за влияния Венеры Ваш аппетит может стать непомерным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/07/2012]

Ничего страшного, если сегодня Вы позволите себе немного эгоизма, особенно, если в последнее время Вас недооценивали. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда ставить собственные нужды на первое место. Это даже необходимо делать, если Вы не получаете достаточно любви и заботы от окружающих людей. Сделайте себе приятный подарок, проведите день в spa-салоне или просто интересно проведите время с хорошей книгой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/07/2012]

Если сегодня происходящие в Вашей жизни события начнут казаться Вам противоречивыми и странными, просто вспомните о том, что Вы обладаете поистине феноменальной интуицией и чутьем. Доверьтесь своему внутреннему голосу, и он поможет Вам заранее выявить и преодолеть все преграды и трудности, которые будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!