Гороскоп — Рак [01/07/2015]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/07/2015]

Не беритесь за дело, если сомневаетесь в своих силах — вот основной девиз сегодняшнего дня. Чье-то предложение может казаться невероятно заманчивым, но Вам не стоит на него соглашаться, если Вы понимаете, что оно сопряжено с определенными рисками. Не поддавайтесь сиюминутным порывам — это может иметь не самые приятные последствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/07/2015]

Не стесняйтесь говорить партнеру о самых сокровенных желаниях. Может он тоже мечтает об этом же, но стесняется поделиться с Вами.

АстроМеридиан

Одновременное влияние Юпитера и Венеры на вашу личную жизнь подарит прекрасный день как тем, у кого есть пара, так и тем, чьи сердца свободны. Первые, возможно, решат завести ребенка либо уже получат радостную весть о беременности, а вторые встретят сегодня свою судьбу.
Воспоминания о прошлом могут помочь Вам на время отвлечься от беспокоящих Вас проблем, но если Вы будете слишком часто предаваться ностальгии, то это Вас эмоционально истощит. Цените то, что есть в Вашей жизни здесь и сейчас — включая Вашу пассию.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/07/2015]

День завтра благоприятный для крупных приобретений домашней утвари. Посоветуйтесь с домочадцами и любимой половиной, что Ракам сейчас наиболее необходимо и, сверяясь с семейным бюджетом, отравляйтесь за покупками. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения, у вас хватит на это сил.

АстроМеридиан

Временами Вы можете впадать в депрессию, потому что Вам кажется, что Вы недостаточно достойный человек, а это далеко не так. Поверьте в свою исключительность. Пусть Ваша вторая половинка подбодрит Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/07/2015]

Откажитесь от роли «первой скрипки». Опыт коллег плюс ваши знания и таланты, вот залог успеха в делах.

АстроМеридиан

На работе вы будете много планировать и много делать, и Сатурн поддержит ваши начинания. Вам окажут поддержку влиятельные новые знакомые, что увеличивает шансы на успех, но рассчитывать звезды вам советуют в первую очередь на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/07/2015]

Ссоры и разногласия могут плохо повлиять на нервную систему, так что позаботьтесь заранее, чтобы неприятности не привели к стрессу. Высыпайтесь! Даже, если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.

АстроМеридиан

В целом благоприятное влияние светил на здоровье. Вы будете действовать, подчиняясь принципу сохранения энергии. Прекрасный день для лечения инфекций мочеполовой сферы. Пусть в Вашем рационе будет много витамина Е, который в изобилии содержится в молочных продуктах и растительных маслах, а также зародышах злаковых и грибах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/07/2015]

Не беритесь за дело, если сомневаетесь в своих силах — вот основной девиз сегодняшнего дня. Чье-то предложение может казаться невероятно заманчивым, но Вам не стоит на него соглашаться, если Вы понимаете, что оно сопряжено с определенными рисками. Не поддавайтесь сиюминутным порывам — это может иметь не самые приятные последствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/07/2015]

Если Вы подумывали о том, чтобы взяться за реализацию какой-то определенной цели, то самое время перейти от слов к делу, особенно в амурных вопросах. Сегодня Ваш шанс сделать свой шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!