Гороскоп — Рак [02/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 1-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/01/2019]

Не исключены серьезные перемены в личной жизни. Не всегда вы к ним готовы, поэтому поначалу можете испытать весьма неприятные эмоции. Торопиться не нужно. Чуть позже интуиция подскажет, что нужно делать, а здравый смысл не даст переступить черту разумного и допустимого.
Там, где дело касается денег, имущества и работы, стоит прислушаться к советам знающих людей. Вашего собственного опыта может оказаться недостаточно для того, чтобы принять правильное решение. Новые идеи не всегда хороши, стоит хорошо обдумать их, прежде чем приступать к реализации задуманного.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [02/01/2019]

Если ваш партнер выглядит завтра грустным и уставшим, то в ваших силах поднять ему настроение, а не портить его еще больше.

АстроМеридиан

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [02/01/2019]

Сегодняшнее положение дел не вызовет нареканий, а чтобы так продолжалось и дальше, придется еще немало всего сделать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [02/01/2019]

Завтра лучше с утра собраться с силами и заняться всем необходимым. Не забывайте правильно питаться, Ракам завтра может понадобиться больше калорий, чем обычно, ведь дел предстоит совсем немало. Будьте спокойны и не тратьте энергию на ненужные эмоции, она Ракам понадобится для более существенных целей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!