Гороскоп — Рак [02/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/03/2019]

Вы сможете урегулировать разногласия с деловыми партнерами и упрочить свои профессиональные позиции, успешно закончить работу над каким-то важным проектом. Первую половину дня нужно провести максимально эффективно, поскольку именно в это время можно добиться лучших результатов. Лучше полагаться исключительно на собственные силы. Даже люди, которые искренне хотят помочь вам, могут подвести.
Вечер подходит для отдыха, спокойного времяпровождения. Не ругайте себя за лень, если вдруг захочется отложить запланированные дела. Сейчас праздность не вредит вам, а помогает восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [02/03/2019]

Если уж вы настроились завтра на романтическое свидание, так зачем же отказывать себе в этом удовольствии, все пройдет успешно.

АстроМеридиан

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [02/03/2019]

В сфере бизнеса вы можете ожидать исключительно благоприятных изменений. Скоро вы сможете осуществить все свои планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [02/03/2019]

Завтра будьте осторожны с лекарственными средствами. Не принимайте ничего без особой необходимости и не посоветовавшись с врачом. Опасайтесь аллергических реакций, особенно, если вы им подвержены. Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь, пытайтесь сохранять здоровье естественными способами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!