Гороскоп — Рак [08/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/01/2019]

День подходит для привычных дел и спокойного отдыха. Любыми важными делами лучше заниматься в одиночку: так вы быстрее добьетесь нужного результата и сможете избежать весьма неприятных разговоров. Чужие идеи часто оказываются вам полезны, но чем меньше вы их обсуждаете с окружающими, тем лучше.
Вероятны поездки, в том числе и дальние. Они могут быть связаны со значительными расходами, но вы получите массу позитивных эмоций и не пожалеете о потраченных деньгах. Хорошо начинать учебу: она будет даваться легко, вы быстро добьетесь успеха.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [08/01/2019]

Если завтра вы проявите свою фантазию, ваш партнер будет только рад. Подумайте и о своем имидже, может он требует доработки.

АстроМеридиан

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [08/01/2019]

Это Ваше дело, как зарабатывать деньги, чтобы там не твердила мама или добрый старый друг. Вы, Раки, умеете делать то, за что взялись.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [08/01/2019]

Чтобы хорошо себя чувствовать, Ракам придется завтра проследить за распорядком своего дня, обращая особое внимание на то, чтобы все самые сложные дела пришлись, по возможности, на первую половину дня. Это поможет Ракам сохранить силы, иначе к вечеру вероятны проблемы с самочувствием.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!