Гороскоп — Рак [02/01/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/01/2014]

День приносит хорошее настроение, проблемы и тревоги тают на глазах, вы чувствуете себя уверенно, смотрите в будущее с оптимизмом. С вами приятно иметь дело, повсюду, где вы появляетесь, воцаряются гармония и взаимопонимания. Желательно провести этот день с близкими людьми – вы будете энергетически «подзаряжать» друг друга.
Благоприятный день для обустройства и украшения жилища. Можно внести какие-то незначительные, но приятные перемены в интерьер, а можно сделать грандиозную перестановку или начать ремонт.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас посетит вдохновение, которое придет к Вам благодаря Вашему любопытству. Вы открыты для новых идей, так почему не попробовать нечто неизведанное? Если Вы ходите по магазинам в поисках чего-то, поищите то, что Вас, как правило, не интересует. Возможно, Вы обретете нечто там, где совсем этого не ждете. Вы не можете знать, что ожидает Вас там, где Вы еще никогда не были. Экспериментируйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/01/2014]

Если ваш партнер выглядит сегодня грустным и уставшим, то в ваших силах поднять ему настроение, а не портить его еще больше.

АстроМеридиан

Ваш супруг, очевидно, придет сегодня домой уставший и грустный. Видимо, какие-то неприятности по работе. Наш звездный совет — не давите на него расспросами, все равно ничего дельного не добьетесь. Отложите допрос с пристрастием до завтра. Звезды Вам рекомендуют его накормить и уложить спать. И лечь рядом.
Вы должны навести порядок в своих мыслях и чувствах, прежде чем сможете добиться успеха в своих амурных начинаниях. Поговорите со своими близкими друзьями, излейте им душу, и они сумеют поддержать и приободрить Вас.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/01/2014]

День сегодня довольно удачный, и отношения в семье будут складываться далеко не худшим образом. Никто не будет досаждать вам по пустякам, и ваше хорошее настроение не испортится из-за домашних неурядиц. Будьте вежливы и внимательны с ближними, старайтесь не испортить достигнутое взаимопонимание.

АстроМеридиан

Даже если Вы никогда не занимались спортивной гимнастикой, Вы все равно можете научиться проявлять гибкость — как в психологическом, так и в физическом плане. Научитесь подстраиваться под события, происходящие в Вашей жизни — в противном случае Вам никогда не удастся добиться успеха в каких бы то ни было практических начинаниях или отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/01/2014]

Сегодняшнее положение дел не вызовет нареканий, а чтобы так продолжалось и дальше, придется еще немало всего сделать.

АстроМеридиан

Если бы только Вы могли заняться чем-нибудь экстремальным, или вовсе найти себе хоть какое-нибудь занятие. Сегодня невероятно скучный день. Чтобы компенсировать этот простой, Вам будет нужно закончить рабочую неделю на ура. Начните планировать ее завершение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/01/2014]

Сегодня лучше с утра собраться с силами и заняться всем необходимым. Не забывайте правильно питаться, вам сегодня может понадобиться больше калорий, чем обычно, ведь дел предстоит совсем немало. Будьте спокойны и не тратьте энергию на ненужные эмоции, она вам понадобится для более существенных целей.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана сил и энергии Вам будет не занимать. Единственный минус может заключаться в том, что из-за влияния Плутона и Марса Вам может недоставать душевного равновесия. В некоторых случаях дело может дойти до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/01/2014]

Сегодня Вас посетит вдохновение, которое придет к Вам благодаря Вашему любопытству. Вы открыты для новых идей, так почему не попробовать нечто неизведанное? Если Вы ходите по магазинам в поисках чего-то, поищите то, что Вас, как правило, не интересует. Возможно, Вы обретете нечто там, где совсем этого не ждете. Вы не можете знать, что ожидает Вас там, где Вы еще никогда не были. Экспериментируйте!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/01/2014]

Иногда Вам приходится иметь дело с людьми, которых Вы не слишком жалуете, но Вы знаете, что делать это необходимо. Сегодня Вы столкнетесь с непродолжительным безумием, с которым справиться сможете лишь Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!