Гороскоп — Рак [02/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 1-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/07/2017]

Начало дня будет легким и благоприятным. В это время у вас будет шанс достичь самых важных целей. Действуйте решительно, не откладывайте то, что запланировали. Важна настойчивость, особенно там, где дело касается денег и имущества. Уделяйте внимание мелочам, не ленитесь вдаваться в детали: часто именно от них будет зависеть исход важного для вас процесса.
Вторая половина дня отличается более напряженным эмоциональным фоном. В это время лучше не рисковать и не принимать важных решений. Возможны разногласия с родственниками, конфликты из-за пустяков.

Ледди@mail.ru

Вы можете потерять самообладание, если чьи-то слова начнут откровенно расходиться с действиями. Постарайтесь не слишком явно демонстрировать свое разочарование. Этот человек может очень неадекватно отреагировать на Ваше недовольство. Конечно, сдержать свои эмоции не так-то просто, однако постарайтесь отнестись к ситуации философски. Все это лишь временные трудности. Как говорил известный рок-музыкант Джордж Харрисон: «Все преходяще. Все заканчивается».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/07/2017]

Завтра намечается приятное романтическое свидание. А вот с кем, можете решать сами, возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Представители и представительницы знака будут настроены на очень чувственный лад, что будет способствовать гармонии в отношениях с любимым человеком. В некоторых случаях, впрочем, акцент будет на духовной и творческой сторонах жизни. Так или иначе, личная жизнь всех мужчин и женщин знака сейчас будет как никогда полной.
Вас нисколько не тревожит нынешнее состояние дел в Вашей личной жизни. В конце концов, каждый хочет найти свою вторую половинку, поэтому Ваш успех на личном фронте всего лишь вопрос времени. Ваше беззаботное отношение к этим проблемам делает Вас еще более привлекательным человеком.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/07/2017]

Если сегодня Ваша вторая половинка нарушит какое-то данное Вам обещание, это сильно Вас огорчит. Однако, желая сохранить мир в отношениях с нею, Вы предпочтете не подавать виду. К сожалению, закупоривая подобным образом свои переживания в себе, Вы только вредите вашим отношениям. Поэтому лучше откройтесь и спокойно и конструктивно обсудите произошедшее с любимым человеком — это поможет Вам предотвратить множество потенциальных конфликтов и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/07/2017]

Ракам сопутствует удача, и поэтому старайтесь не терять времени даром и важные для вас проекты значительно продвинуться вперед.

АстроМеридиан

День будет очень насыщенным, Вы будете много и плодотворно общаться с людьми. В Вашей жизни открывается новая позитивная фаза. Пока держитесь избранных целей и держите себя в руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/07/2017]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. При сомнительных симптомах проконсультируйтесь у специалиста. Вечером возможно повышение артериального давления и, если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/07/2017]

Вы можете потерять самообладание, если чьи-то слова начнут откровенно расходиться с действиями. Постарайтесь не слишком явно демонстрировать свое разочарование. Этот человек может очень неадекватно отреагировать на Ваше недовольство. Конечно, сдержать свои эмоции не так-то просто, однако постарайтесь отнестись к ситуации философски. Все это лишь временные трудности. Как говорил известный рок-музыкант Джордж Харрисон: «Все преходяще. Все заканчивается».

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/07/2017]

Если Вы будете ходить вокруг да около своих проблем, то ничуть не поспособствуете их решению. Если Вам нужно обсудить какие-то деликатные вопросы, то сделайте это прежде, чем потеряете из-за этого сон и аппетит. Главное подумайте о том, какие чувства являются источником Ваших проблем, прежде чем поднимать эти темы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!