Гороскоп — Рак [02/08/2014]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/08/2014]

Вы постоянно будете испытывать небольшое беспокойство и напряжение, хотя день в целом пройдет неплохо. Вам вряд ли удастся расслабиться и просто наслаждаться отдыхом. Время от времени вы будете вспоминать о делах, требующих завершения, нагружать себя работой и делать звонки. Чтобы не перенапрячься, лучше направить эту энергию, например, на поход по магазинам. Можете смело покупать технику, любые гаджеты, а также аксессуары для автомобилей.
Вечер лучше провести в кругу семьи или с любимыми людьми — после насыщенного дня домашний уют и покой будут как нельзя кстати.

Ледди@mail.ru

Если Вы нуждаетесь в позитивной энергии, посмотрите в ближайшее зеркало. Создавать собственное счастье очень легко, особенно если Вы проявите больше активности. Физическое движение любого рода заставит Ваше сердце биться быстрее и вырабатывать больше адреналина. Выходите из дома и отправляйтесь на пробежку, плавание или катание на велосипеде. Это поможет Вам настроить мысли на правильный лад, а заодно и сбросить пару килограммов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/08/2014]

Постарайтесь сейчас не давить на любимого человека, дайте ему свободу выбора, тогда отношения для него не станут обременительными.

АстроМеридиан

Жаловаться Вам будет не на что: Ваша половинка будет осыпать Вас ласками и знаками внимания, так что Вы даже можете ее в чем-то заподозрить. Если пары у Вас нет, то профессиональные вопросы будут занимать Вас куда больше, чем личная жизнь. От этой сферы Вам будет нужно одно: быстрое и легкое удовлетворение желаний и никаких обязательств.
Вы являетесь очень проницательным и внимательным человеком и никогда не упускаете те намеки, которые дают Вам интересные Вам люди. Внимательно присмотритесь к поведению Вашей пассии сегодня и постарайтесь разобраться в том, хочет ли она познакомиться с Вами поближе или нет.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/08/2014]

Ракам придется постараться успеть везде и на работе, и дома. Ваши грандиозные планы по поводу устройства квартиры, несомненно, скоро воплотятся в жизнь. А друзья и близкие люди, возможно, подскажут Ракам массу новых идей. Отношения со второй половинкой наладятся, поэтому вы будете чувствовать себя на все сто.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка окружит Вас исключительной любовью и заботой, которые сделают Вашу жизнь по-настоящему радостной и светлой. Проявите присущую Вам отзывчивость и щедрость и поделитесь этой удивительной романтичной энергий со своими близкими и друзьями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/08/2014]

Не стоит думать, что все Ракам и дальше будет легко даваться, в делах бизнеса проявите осторожность и тогда успех Ракам обеспечен.

АстроМеридиан

Не говорите лишнего в течение следующих нескольких дней. На Ваше плечо сядет химера подозрительности, искажая все, что Вы видите перед собой, поэтому сохраняйте спокойствие и холодный рассудок. Наблюдайте за руководством и общайтесь с ним уважительно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/08/2014]

Есть вероятность ухудшения самочувствия во второй половине дня — будьте бережны по отношению к своему организму. Чрезмерная интенсивность жизни может сказаться на состоянии вашего здоровья вечером, откажитесь от излишних физических нагрузок — эмоциональных и так больше, чем достаточно. Во избежание возможной бессонницы, рекомендуется перед сном принять горячую ванну с экстрактом из успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Вы без малейших сложностей будете вести здоровый образ жизни. Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам подойти к своей жизни и деятельности рационально, но в то же время может лишить сил. Будьте осторожнее, не переутомляйтесь. Есть риск подцепить инфекционное заболевание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/08/2014]

Если Вы нуждаетесь в позитивной энергии, посмотрите в ближайшее зеркало. Создавать собственное счастье очень легко, особенно если Вы проявите больше активности. Физическое движение любого рода заставит Ваше сердце биться быстрее и вырабатывать больше адреналина. Выходите из дома и отправляйтесь на пробежку, плавание или катание на велосипеде. Это поможет Вам настроить мысли на правильный лад, а заодно и сбросить пару килограммов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/08/2014]

К сожалению, у Вашей поразительной эмпатии и невероятной чуткости есть свой минус — иногда Вы расстраиваетесь по пустякам, и окружающие знают об этом. Если сегодня кто-либо попытается Вас огорчить или рассердить, доверьтесь своей интуиции и реагируйте соответственно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!