Гороскоп — Рак [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [03/04/2020]

Важно держать себя в руках. Не со всеми удается найти общий язык, чаще обычного возникают разногласия с людьми, которые прежде всегда были на вашей стороне. Старайтесь быть терпеливыми. Вы обязательно сможете договориться с союзниками, пусть и не сразу. К тому же со временем влияние позитивных тенденций усиливается.
Могут появиться новые идеи, вскоре вы сможете реализовать их: помогут друзья и просто хорошие знакомые. Это подходящий день для дел, требующих фантазии, творческого подхода. Сосредоточиться на рутине оказывается куда сложнее.

Ледди@mail.ru

Пришло время для Ваших самых глубоких желаний, поскольку прекрасная Венера входит сегодня в Ваш 12-й Дом подсознания, выводя на первый план внутренний диалог. Вы обретете редкое понимание любых своих побуждений, укоренившихся убеждений и любых страхов насчет получения желаемого. Станет ясно, что Вы хотите от отношений. Вам станет легче следовать за мечтами, которые сулят удовлетворение. Проведите немного времени наедине с собой: так Вы сможете точно определить, что именно заставляет Ваше сердце петь. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/04/2020]

Брачный контракт? Нет, не сейчас. Заключенный завтра союз не принесет Ракам желаемого семейного счастья.

АстроМеридиан

Ваша интуиция будет явственно сигнализировать о том, что в Ваших отношениях с партнером назревает какая-то сложная ситуация, разрешение которой будет требовать от Вас осторожности и выдержки. Возьмите себя в руки и не торопитесь что-либо предпринимать. Для начала Вы должны до конца разобраться во всех нюансах происходящего, чтобы выстроить четкий и последовательный план действий.
Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном умонастроении, то постарайтесь просто провести какое-то время со своими друзьями. Вашим товарищам всегда удавалось заряжать Вас бодростью и позитивом. Удастся им это и сегодня.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/04/2020]

Светила сулят прекрасные отношения с близкими. Важно только не требовать от них, особенно от родителей, слишком много. Это может больно ранить тех, кого Вы любите. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/04/2020]

Ничто завтра «не выбьет вас из седла» и никоим образом не отразится на результатах работы. Так что, смело беритесь за дело!

АстроМеридиан

Время от времени Вам будет приходить в голову идея устроить свои дела в обход закона. Это в принципе опасная идея, а сегодня она опасна вдвойне, так как звезды Вас не поддержат, а наоборот, все устроят так, что Вы попадете прямиком в руки правосудия. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/04/2020]

Минорное настроение — это следствие того, что вы упустили некоторые моменты в поддержании здоровья на высоком уровне или не выполнили комплекс профилактических мероприятий, которые не позволяют хроническим заболеваниям активизироваться. Ваш организм напоминает Ракам о необходимости принять необходимые меры. Не поленитесь выполнить несложные процедуры, которые приведут ваше самочувствие в норму.

АстроМеридиан

Влияние светил усилит Вашу природную осторожность и побудит вести такой образ жизни, который позволил бы сохранить хорошую физическую форму. Обратите только внимание на влияние Луны, из-за которой Вы можете затеять излишне строгую диету: анорексия еще никому не приносила пользы. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/04/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить великодушие и щедрость в общении с окружающими тебя людьми и чем-нибудь их порадовать. В последнее время ты чувствовал себя по-настоящему счастливым человеком, и тебе непременно следует поделиться этой положительной энергетикой с другими. Сделай это — и судьба щедро тебя за это вознаградит.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/04/2020]

Сегодня множество вопросов и дел будет требовать Вашего внимания — и Вам нельзя будет откладывать их на потом. Похоже, что кое-кто из близких Вам людей нуждается в Вашей поддержке — окажите ему ее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!