Гороскоп — Рак [03/10/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/10/2022]

Астрологический прогноз — Рак [03/10/2022]

Сегодня вам предстоит заниматься чем-то новым и необычным. Учиться придется на ходу, причем совершенно самостоятельно: едва ли кто-то направит вас на верный путь, даст полезный совет или подскажет, как лучше действовать.
Первая половина дня обещает интересное знакомство, встречу с человеком, который вскоре станет вашим другом. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы вернуться к каким-то старым делам. На этот раз ничто не помешает вам успешно завершить их, а результат окажется даже лучше, чем можно было ожидать.

Ледди@mail.ru

Солнце призывает вас задуматься о своих эмоциональных основах или корнях Вашего рода и племени. В каждом из них Вы можете найти некое сообщение. Впрочем, это не значит, что все тайное сразу же станет явным и Вы мгновенно найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. Скорее речь идет о стабильном притоке идей, которые помогут увидеть Вам многие вещи да и людей с другой точки зрения, что приведет к удивительным метаморфозам в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/10/2022]

На этот день не стоит назначать романтическое свидание новому знакомцу. Лучше проведите вечер с привычным партнером.

АстроМеридиан

В этот период Вашей пассией может овладеть ощущение того, что Вы научились читать ее мысли — ведь Вы будете практически безошибочно предугадывать все ее желания и нужды. Вы будете делать все возможное, чтобы удовлетворить любой ее каприз, но старайтесь все же не забывать и о самом себе. Ваш любимый человек очень ценит все то, что Вы для него делаете, но Ваше собственное счастье имеет для него ничуть не меньшее значение.
Кого же Вы изберете своим спутником? Если в этот период Вашего внимания будет добиваться слишком много поклонников и ухажеров, и Вы не сможете сделать свой выбор, то не забивайте себе голову этим вопросом и просто наслаждайтесь жизнью — в свое время Ваша любовь найдет Вас сама.

Оракул

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вы искусственно затягиваете ненужные вам отношения. Если вдуматься, то вы поймете, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [03/10/2022]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Обстановка в доме будет очень позитивная. Если у Вас есть дети, прислушайтесь к тому, что они говорят — сейчас их интуиция может необыкновенно обостриться. Их сны и выдумки могут стать невероятно красочными и… правдивыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [03/10/2022]

Займитесь сбором информации и ее обработкой. А когда уверитесь в правильности своих выводов, то срочно начинайте действовать.

АстроМеридиан

На работе постарайтесь не задеть чувства своих коллег. Они будут сегодня очень обидчивыми, главным образом потому, что Ваш успех у них вызывает горькую зависть. Не позволяйте им также догадаться о Ваших истинных амбициях. Старайтесь говорить только на профессиональные темы и всеми силами избегайте любых конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/10/2022]

Избегайте шумных мероприятий и тяжелого физического труда, Ракам надо немного отдохнуть и поразмышлять обо всем происходящем. Поменьше сильных эмоций, зачем попусту тратить энергию, когда вы и так чувствуете себя не слишком бодро. Лучше расслабьтесь, зажгите благовония, включите медитативную музыку и расслабьтесь.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Юпитер, и это значит, что Вы можете рассчитывать на необычайную полноту сил. Не исключены, конечно, мигрень или приступ усталости из-за недосыпа, но в остальном Вы будете чувствовать себя прекрасно. Чтобы сохранить высокий тонус надолго, принимайте витамины и регулярно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [03/10/2022]

Если сегодня какой-то новый человек будет набиваться тебе в напарники, то не торопись принимать его предложение и как следует все обдумай. Разберись в том, действительно ли он разделяет твои стремления и цели, и что он может тебе дать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/10/2022]

Не ввязывайтесь ни в какие начинания и затеи до тех пор, пока не выясните все их нюансы. Дело не в том, что кто-то из окружающих Вас людей хочет поставить Вам ножку — просто Вы должны абсолютно точно знать, на что Вы соглашаетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!