Гороскоп — Рак [04/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 3-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/04/2021]

Астрологический прогноз — Рак [04/04/2021]

День хорошо подходит для полезных дел; вы отлично справляетесь даже с тем, что прежде давалось трудно. Возможны неожиданные визиты, встречи, которым вы будете очень рады. Некоторые Раки смогут восстановить деловые или личные отношения, прежде игравшие важную роль в их жизни.
Вероятны денежные поступления. Не исключено возвращение старых долгов, есть шанс получить вознаграждение за давно проделанную работу. Вторая половина дня благоприятна для покупок. Однако делать их лучше без спешки; дайте себе время обдумать каждое приобретение.

Ледди@mail.ru

Сила и власть — есть ли они у Вас? О да! Не пытайтесь убедить себя, что неприятную ситуацию надо просто принять. Измените ее на свой вкус. Просто поверьте в себя, и все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/04/2021]

День завтра повышенной сексуальной активности. Гормонам необходимо дать выход. Фантазии найдут отклик у вашего партнера.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно уделять повышенное внимание своим личным потребностям и нуждам — и не по остаточному принципу. Будьте готовы отменить ряд запланированных дел, чтобы просто расслабиться и пополнить запас сил. Это поможет Вам вновь почувствовать себя по-настоящему бодрым и энергичным человеком, чтобы в долгосрочной перспективе определенно принесет Вашим отношениям пользу.
За последнее время Вам с партнером удалось заметно приблизиться к осуществлению тех целей, которые Вы ставили перед собой в своей совместной жизни, но сейчас Вы можете столкнуться с рядом непредвиденных трудностей и проблем, которые заставят Вас усомниться к своем успехе. Не поддавайтесь панике и не теряйте концентрации. Соберитесь с духом и продолжайте упорно идти к заветной цели — Вы уже очень к ней близки!

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [04/04/2021]

Совет Сатурна: не будьте слишком суровы или слишком идеалистичны по отношению к Вашим детям. Вспомните о том, что нередко дети просто сами не знают, чего хотят. «Нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [04/04/2021]

Раздражительность может сыграть с вами плохую шутку и повредить ходу дел и событий в сфере бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня в сфере работы Вам нужно избавиться от ограничений, которые не дают двигаться вперед. Вы сможете сделать очень много с благословения Плутона, и эти усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/04/2021]

Не забывайте о потребности своего организма в движении и свежем воздухе. Если вы и дальше будете целыми днями просиживать перед компьютером, а до работы добираться исключительно за рулем собственной машины, то вы так скоро и ходить разучитесь. Не забывайте, что для поддержания сердечно-сосудистой системы в хорошем состоянии движение жизненно необходимо.

АстроМеридиан

У Вас будет по горло работы и других обязанностей, так что неудивительно, что усталость даст знать о себе. Старайтесь следить за питанием, избегайте энергетиков. Защитите себя от неприятных сюрпризов. Наконец, в течение дня устраивайте себе паузы и не делайте ничего вообще. «Немного отдохни, чтобы труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [04/04/2021]

Если какой-то человек будет пытаться вмешиваться в какой-то вопрос, который кажется тебе сугубо личным, то не кричи и не ругайся с ним. Просто выслушай этого человека, вежливо улыбаясь ему в ответ, а затем как можно быстрее расстанься с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/04/2021]

Сегодня Вас ждет один из тех, когда Вас постоянно будет мучить ощущение того, что Вы кому-то мешаете — и, сколько бы Вы бились над этой проблемой, Вам не удастся ее разрешить. Поэтому просто предоставьте других людей самим себе и отдохните пару дней от общения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!