Гороскоп — Рак [05/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/01/2019]

Будьте внимательны и прислушивайтесь к тому, что говорят другие. День принесет ошибки и потери, если вы будете упорствовать в своих заблуждениях. Пришло время проверить, истинна ли информация, которую вы привыкли считать верной.
Не исключено, что вы измените взгляд на многие вещи, к которым давно привыкли. Избежать разногласий с окружающими вам помогает гибкость и способность к компромиссу. Вы готовы выслушать чужое мнение и принять его к сведению, стараетесь никого не обижать, даже если порой сердитесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [05/01/2019]

Вы, Раки, будете настроены не «разбазаривать» время на что попало, но вечером Ракам все же может захотеться пообщаться с близким человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [05/01/2019]

Подготовьте документы, предназначенные для начальства или деловых партнеров, и у вас останется время на отдых.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [05/01/2019]

Завтра у вас не должно возникнуть никаких проблем. Ведите здоровый образ жизни, и вы еще не скоро вспомните о существовании врачей. Все в ваших руках и в ваших силах, не позволяйте обычной простуде вывести вас из строя в самый неподходящий момент. Время для начала закаливания может и не самое подходящее, а вот заняться спортом вполне возможно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!