Гороскоп — Рак [07/07/2015]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/07/2015]

Вы эксперт во всем, что касается понимания людей. Вы понимаете, что у них на уме, раньше, чем они сами — по их тону и по выражению их глаз. Сейчас эти способности Вам пригодятся, особенно если Ваши пути пересекутся с тем, кто считает Вас легкой добычей. Вы сейчас настолько далеко от того, чтобы ей быть, что это просто смешно, но не повредит позволить этому человеку и дальше так думать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/07/2015]

Уделяйте больше внимания любимому человеку. С вас не «убудет», если завтра вы возьметесь выполнять все его капризы и желания.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может придти в голову мысль о возможном расставании и разводе, которая на время отдалит Вас от Вашей половинки. Впрочем, бояться нечего — мысли останутся мыслями, и очень быстро все наладится, а страх перед разлукой только сделает чувства крепче. Если пары у Вас нет, то влюбляться Вы будете много и с удовольствием. И Вам будут легко отвечать взаимностью — Вы ведь так привлекательны!
Конечно, Вам очень хочется выслушать точку зрения своей пассии, но она может оказывать на Вас намного более весомое влияние, чем Вы осознаете, даже если она и не имеет непосредственного отношения к рассматриваемой ситуации. Поэтому прислушивайтесь к ее словам, но помните: это Ваш выбор.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [07/07/2015]

Неразрешенность некоторых семейных вопросов может сказаться в будущем на взаимоотношениях и близкими. Следует всерьез озаботиться вставшей перед вами проблемой. Потом может быть поздно и Ракам придется долгое время с этим мириться. Вы, Раки, справитесь, тем более, что у вас есть вторая половина, которая Ракам несомненно поможет.

АстроМеридиан

Когда в Вашей жизни наступает светлый период, все в ней складывается действительно прекрасно. Сейчас в ваших отношениях наступил период развлечений и легкости в общении. Лучшее в этом то, что этому периоду не видно конца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/07/2015]

Ваши новые планы еще нужно «доводить до ума», так что торопиться не нужно. Займитесь завтра своими обычными обязанностями.

АстроМеридиан

Вам наконец удастся выбраться из черной полосы на работе и начать действовать свободно и уверенно. День принесет важные перемены — и конечно же, это будут перемены к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/07/2015]

На вашем совершенно безоблачном горизонте проблем со здоровьем не наблюдается. Если Ракам чего и недостает, так это занятий спортом. Хорошо бы заняться плаванием, или гимнастикой. Может быть, для вас даже подойдут йоговские упражнения, по крайней мере, стоит поинтересоваться или попробовать, они хорошо укрепляют здоровье.

АстроМеридиан

Насколько можно судить по тому влиянию, которое будет оказывать на Ваш знак Марс, Вы с самого утра будете полны сил и энергии. Эта планета, символизирующая силу, подарит Вам превосходный тонус. Главное — не перенапрягаться, что ввиду влияния этого светила всегда возможно. Не требуйте от себя слишком много и при первых же признаках усталости отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/07/2015]

Вы эксперт во всем, что касается понимания людей. Вы понимаете, что у них на уме, раньше, чем они сами — по их тону и по выражению их глаз. Сейчас эти способности Вам пригодятся, особенно если Ваши пути пересекутся с тем, кто считает Вас легкой добычей. Вы сейчас настолько далеко от того, чтобы ей быть, что это просто смешно, но не повредит позволить этому человеку и дальше так думать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/07/2015]

Если в денежной сфере у Вас все в порядке, то Вам стоит попытаться всерьез присмотреться к какой-то иной сфере Вашей жизни. Этот день прекрасно подходит для решения проблем Вашей работы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!