Гороскоп — Рак [07/09/2017]

Опубликовано в Среду, 6-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/09/2017]

Этот благоприятный день может быть очень интересным и необычным, если вы дадите волю фантазии, не побоитесь взяться за что-то совершенно новое. Можно экспериментировать; творческий подход к делам приносит неожиданные плоды. Ваши идеи не сразу получат поддержку, так что будьте готовы сначала действовать самостоятельно.
Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Не исключено начало романтических отношений, которые многое изменят в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Вы понимаете важность выполнения своих обязанностей, однако абсолютно не настроены что-либо делать сегодня. По правде говоря, возможно, Вы в ближайшее время так и будете стоять на месте, если сегодня не возьметесь хоть за что-то. Тем не менее, Вам может подвернуться хорошая перспектива, так что главное — не прозевать ее и ухватиться всеми руками. Все в конечном итоге сложится в Вашу пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/09/2017]

Скоро отношения с любимым человеком полностью наладятся. Постарайтесь проводить вместе, как можно больше времени.

АстроМеридиан

Хотя Вы прекрасно осознаете, что сейчас от Вас требуется повышенная инициативность в личной жизни, что-то мешает Вам ее проявить. Может, Вы просто слишком много думаете над предстоящими Вам шагами? Если они кажутся Вам чересчур рискованными, то, вероятно, Вам будет лучше от них воздержаться. Помните: развитие романтических отношений вовсе не требует радикальных опрометчивых действий.
Сегодня Вам жутко захочется забросить все свои дела и уйти в мир ярких романтических фантазий и грез. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и сконцентрироваться на вопросах и проблемах, требующих Вашего внимания — сейчас их у Вас не мало.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [07/09/2017]

В семье будет царить гармония. Отношения с близкими будут отмечены особой нежностью и глубиной. Дети и дальше будут Вас удивлять. Изобретательные и при этом дисциплинированные, они справятся даже со сложными задачами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/09/2017]

Любая коллективная и совместная деятельность принесет весьма «увесистый» финансовый успех.

АстроМеридиан

В работе будьте максимально методичны и скрупулезны. Не торопите события, не пытайтесь «срезать», не тратьте силы попусту. Время, потраченное на планирование, ни в коем случае не считайте потраченным впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/09/2017]

Не поддавайтесь депрессии, это совсем не то состояние, которое Ракам необходимо. Настройтесь на рабочий лад и приступайте к делу. Тогда и самочувствие, и настроение быстрее придут в норму, а уж о делах и говорить не приходится. Добавьте немного оптимизма в свое мировосприятие, это эффективнее всего приведет вас в порядок.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Нептуна может подтолкнуть Вас к излишествам. Справиться с подчас чудовищным аппетитом будет нелегко. Вам будет хотеться первое, второе и еще десерт, и чтобы было и вкусно, и много. Старайтесь все же предпочитать качество количеству.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/09/2017]

Вы понимаете важность выполнения своих обязанностей, однако абсолютно не настроены что-либо делать сегодня. По правде говоря, возможно, Вы в ближайшее время так и будете стоять на месте, если сегодня не возьметесь хоть за что-то. Тем не менее, Вам может подвернуться хорошая перспектива, так что главное — не прозевать ее и ухватиться всеми руками. Все в конечном итоге сложится в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/09/2017]

Вам определенно не помешает заняться самосозерцанием, и сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Как только Вы сумеете разобраться в том, что происходит в глубинах Вашей души, Вам сразу же захочется копнуть немного глубже, чтобы лучше узнать себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!