Гороскоп — Рак [08/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 7-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [08/01/2021]

День отлично подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, приятно провести время. Если все же очень хочется взяться за что-то новое, увлекательное и сложное, убедитесь, что для этого наступил благоприятный момент. Лучше дождаться удачного стечения обстоятельств, чем бороться с неудачным.
Порадуют встречи с друзьями: найдется масса тем для разговоров и дел, интересных всем. Вы деликатны и внимательны к окружающим, легко ладите даже с теми, кто склонен обижаться по пустякам, даже в самых невинных замечаниях находить что-то обидное для себя.

Ледди@mail.ru

Все мы знаем, как важно смотреть на вещи с правильной точки зрения. Жаль, что это так редко удается. Увы, не существует «правильных и неправильных» способов взглянуть на что-то в правильном свете. Если кто-то сознательно видит обстоятельства как «неудачные», то это его право. А для Вас правильным будет отказаться от сомнений и неуверенности: они только искажают то, что следует воспринимать положительно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/01/2021]

Если завтра вы проявите свою фантазию, ваш партнер будет только рад. Подумайте и о своем имидже, может он требует доработки.

АстроМеридиан

Воспоминания о Ваших прошлых романтических партнерах отнюдь не должны являться для Вас источником разочарования или расстройства. В действительности, если Вы сравните нынешнее положение вещей в личной жизни с тем, что происходило в ней раньше, Вы сможете сделать ряд весьма интригующих и полезных открытий. Поэтому уделите какое-то время ностальгическим размышлениям о прошлом — и это откроет для перед Вами новые многообещающие перспективы на будущее.
Повремените пока с конкретными практическими шагами в личной жизни — нынешний период Вам следует посвятить разработке новых идей и знакомству с новыми людьми. Продолжайте двигаться перед, и у Вас появится масса новых поклонников.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [08/01/2021]

Отношения с детьми будут весьма конфликтными. Будьте твердыми, но не жестокими. Любую слабину с Вашей стороны дети используют, чтобы взбунтоваться и наворотить дел. Поддержка Меркурия поможет Вам справиться с этой непростой ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [08/01/2021]

Это Ваше дело, как зарабатывать деньги, чтобы там не твердила мама или добрый старый друг. Вы, Раки, умеете делать то, за что взялись.

АстроМеридиан

Марс сегодня сформирует благоприятные аспекты, которые помогут Вам принимать надлежащие решения и при необходимости идти на риск. Перемены неизбежны, но Вы сможете устроить все так, что они минимально Вам навредят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/01/2021]

Чтобы хорошо себя чувствовать, Ракам придется завтра проследить за распорядком своего дня, обращая особое внимание на то, чтобы все самые сложные дела пришлись, по возможности, на первую половину дня. Это поможет Ракам сохранить силы, иначе к вечеру вероятны проблемы с самочувствием.

АстроМеридиан

Вы будете склонны сегодня сверх меры увлекаться мясом, что грозит «загрязнением» организма токсинами, особенно если мясо жирное. Попробуйте хотя бы частично заменить его соей. Этот полезнейший продукт известен в Азии на протяжении тысячелетий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [08/01/2021]

Похоже, что сегодня тебя будет окружать множество людей, восхищенных присущей тебе креативностью, энергичностью и харизматичностью. Ты просто в ударе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/01/2021]

В этот период Ваша жизнь будет складываться настолько увлекательно и ярко, что Вам будет крайне трудно сохранять трезвость и практичность мышления. Но старайтесь все же хотя бы одной ногой оставаться на земле. Умерьте немного свой пыл — и впоследствии Вы будете несказанно рады тому, что сумели сохранить в своей жизни атмосферу размеренности и стабильности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!