Гороскоп — Рак [08/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 7-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [08/12/2021]

Никуда не торопитесь. Первая половина дня отлично подходит для того, чтобы спокойно и без суеты заниматься делами, требующими внимания, решать важные вопросы. Вы правильно расставляете приоритеты, не тратите много времени на пустяки. Вероятны необычные, но очень заманчивые предложения, касающиеся работы или творчества.
Вторая половина дня радует хорошими новостями, одинаково важными и для вас, и для ваших близких. Это хорошее время для встреч с друзьями: будет весело и интересно, найдется масса увлекательных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/12/2021]

Наслаждайтесь общением друг с другом. Шутите, играйте, дурачьтесь и ведите себя, как дети или влюбленные. Что, в общем, правда.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам определенно не стоит тратить время на пустую болтовню и скучные сплетни о жизни знаменитостей. Вы будете как никогда очаровательны и остроумны, поэтому не бойтесь занимать центральное место на социальной сцене. Сегодня Вы и сами будете звездой.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [08/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [08/12/2021]

В любом деле нужен отдых. Расслабьте мозг и отпустите от себя проблемы. Сами удивитесь, что они скоро возвратятся с решениями.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/12/2021]

Оберегайте себя от неудачных падений. Смотрите под ноги, чтобы не растянуться на банановый корке, или не полететь с лестницы. Лежать в больнице с переломом — не самое приятное удовольствие в жизни. И почему бы Ракам не научиться падать? Это же всегда может пригодиться. Запишитесь на борьбу или восточные единоборства.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [08/12/2021]

Весь сегодняшний день ты проведешь, переписываясь по интернету или болтая по телефону с друзьями. Тебе нужно очень многое сказать окружающим тебя людям, и они с предельным вниманием будут к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/12/2021]

Вам определенно не следует зацикливаться на прошлом или впадать в мечтания о будущем. В Вашей жизни будет происходить огромное множество ярких событий и перемен, и Вам непременно стоит за ними следить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!