Гороскоп — Рак [08/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/08/2011]

Женский Журнал

Раки понимают, что взяли на себя слишком много, и ищут человека, с которым можно было бы поделиться неприятным грузом. К счастью, желающие оказать вам помощь непременно найдутся, причем люди это будут исключительно бескорыстные и доброжелательно настроенные.  Не бойтесь поделиться с ними полномочиями и ответственностью: для достижения успеха вам сегодня необходима свобода действий.
Возможны перемены к лучшему в личной жизни. Ваша задача – если не плыть по течению, то, по крайней мере, не сопротивляться ему. Если вы доверяете судьбе и собственной интуиции, события будут развиваться в самом благоприятном ключе.

Ледди@mail.ru

Через весь сегодняшний день будет протекать мощный поток энергии, и Вы можете либо прыгнуть в свою лодочку и позволить течению подхватить Вас, либо остаться на берегу и восхищаться другими лодками. Забудьте о том, чтобы грести против течения — вместо этого Вам придется подождать его смены. Планируйте на сегодня скромные занятия, и примите тот факт, что пока ситуацию контролируют другие силы. Однако помните, что, если Вы не согласны с происходящим, Вы вправе самоустраниться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/08/2011]

Непринужденность в общении, внезапно проснувшиеся ораторские способности и даже элементы психологизма могут сегодня наблюдать в своем поведении многие Раки. Это отличный день для полу-психологических, полу-эротических игр в угадывание желаний своего партнера по рисункам и различным творческим тестам на воображаемые картинки. .

Женский Журнал

Верьте в свои силы, тогда ваша уверенность передастся и любимому человеку, скорее всего, ваши отношения украсит взаимопонимание.

АстроМеридиан

В этот день Вы рядом со своей половинкой почувствуете себя в полной безопасности – как в крепости, как в танке. Вы даже не сможете объяснить почему: вроде все как всегда, ничего не изменилось. Однако чувство будет бесспорным и неопровержимым. Звезды рекомендуют наслаждаться моментом.
Ваша популярность достигнет поистине рекордного уровня! Вам поступит такое количество различных приглашений, что будет чрезвычайно трудно выбрать, на какое мероприятие Вам следует отправиться. Ну что же, попробуйте спланировать свой график таким образом, чтобы хотя бы на минутку заглянуть на каждое из этих мероприятий.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера у вас в паре стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться личными отношениями. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [08/08/2011]

Раков занесет в отдел спортивной одежды. В углу с горнолыжным оборудованием советуем как следует осмотреться. Может быть, сегодня удастся найти солнцезащитные очки, в которых скромная подмосковная горка кажется Монбланом. И перчатки, которые не стыдно потерять даже в Куршавеле. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [08/08/2011]

Вы давно проводили время с семьей или уделяли внимание любимому человеку? Все дела, работа. Посвятите вечер общению с ними, они этого заслужили, хотя бы тем, что любят вас. Помогите по дому, заберите ребенка из школы, сходите в магазин за продуктами, сил и времени это отнимет немного, а психологически всем станет намного легче.

АстроМеридиан

Сколько бы Вы ни пытались, но Вам ни за что не удастся переделать свою вторую половинку. Поэтому вместо того чтобы тратить на это столько времени и сил, постарайтесь просто научиться принимать любимого человека таким, какой он есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [08/08/2011]

Вам придется сегодня вплотную приступить к решению проблем расширения бизнеса, скоро вы добьетесь желаемых результатов.

АстроМеридиан

Старайтесь в любой ситуации оставаться верным своим жизненным убеждениям и идеалам. Не допускайте, чтобы Ваши решения и поступки в области карьеры противоречили Вашим моральным принципам. Стройте свой бизнес на принципах честности и надежности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/08/2011]

Благоприятное состояние здоровья позволит вам сегодня преодолеть все проблемы и препятствия на пути к процветанию. Постарайтесь использовать все возможности для активной трудовой деятельности, тогда положительный результат не заставит себя долго ждать. Но проявите осторожность, так как энергетические запасы вашего организма придется периодически пополнять. Употребляйте в пищу больше мяса и свежих овощей.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что если есть проблемы с весом, сейчас Вы можете успешно сесть на диету. Прочие же просто будут чувствовать себя хорошо. Главное — не забывать о влиянии Сатурна в неблагоприятном аспекте, которое может грозить снижением тонуса. Впрочем, все будет в порядке, если Вы будете принимать витамины и избегать переохлаждения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [08/08/2011]

Через весь сегодняшний день будет протекать мощный поток энергии, и Вы можете либо прыгнуть в свою лодочку и позволить течению подхватить Вас, либо остаться на берегу и восхищаться другими лодками. Забудьте о том, чтобы грести против течения — вместо этого Вам придется подождать его смены. Планируйте на сегодня скромные занятия, и примите тот факт, что пока ситуацию контролируют другие силы. Однако помните, что, если Вы не согласны с происходящим, Вы вправе самоустраниться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/08/2011]

Старайтесь проявлять несколько большую дисциплинированность и упорство в работе над своими многочисленными проектами и начинаниями. Только в этом случае Вам удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!