Гороскоп — Рак [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/10/2011]

Не нужно думать, что мир держится только на вас, и что-нибудь обязательно рухнет, если вы позволите себе немного расслабиться и передохнуть. Этот день вообще куда лучше подходит для отдыха, чем для работы. Если вы все же планируете трудиться, делайте это в одиночку: если вас будут слишком часто отвлекать, вы наверняка наделаете ошибок.
Представителям знака не приходится прикладывать усилия, чтобы оказаться в центре всеобщего внимания. Ваше обаяние сегодня совершенно неотразимо, и представители противоположного пола это заметят. Идеальный день для романтического знакомства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [24/10/2011]

Сегодня вы пойдете на любые меры для того, чтобы обратить на себя эротическое внимание вашего партнера или потенциального партнера. Не всегда ваши методы будут эффективными, однако есть вероятность того, что вам все же удастся провести этот вечер в его страстных объятиях. .

Женский Журнал

Займитесь планированием дел и распределением времени, тогда вы успеете сделатьвсе задуманное.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь стать поближе к любимому человеку. Сегодня он будет нуждаться в вашей поддержке. Однако вам придется и пообнимать его, и послушать, и посоветовать, так что лучше выключитесь из своих проблем хотя бы на время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/10/2011]

Борьба с несправедливостью — вот что будет занимать умы Раков. Если ваш ум (или у вас их все-таки два?) занят чем-то другим, значит вы недостаточно зрелая личность и вам немедленно следует заняться собственным моральным ростом. Видимо, не хватает морального питания? .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Рак [24/10/2011]

Легкий творческий подъем оценят и подхватят ваши домашние. Можете просмотретьпару-тройку достойных фильмов и даже устроить небольшую вечеринку в узком кругу.Поболтать по душам наверно давно уже пора. Да и климат в семье от этого толькоулучшится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!