Гороскоп — Рак [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/10/2017]

Вас ждет удачный день. Будет возможность решить проблемы, возникшие раньше, навести порядок в делах. Не исключены приятные сюрпризы, странные совпадения, которым вы будете очень рады. Интуиция дает верные и своевременные подсказки; прислушайтесь к ним, и вы выберете верный путь к цели.
Занятия спортом и активный отдых сегодня особенно полезны; они хорошо сказываются и на самочувствии, и на настроении. Вечер стоит провести в кругу близких людей: в этом случае он сложится исключительно приятно.

Ледди@mail.ru

Ваши желания сегодня довольно просты. Вам не нужны звезды с неба — Вы требуете лишь дружеского понимания и поддержки. Поверьте, это не так уж и много, и если Вы правильно скажете об этом близкому человеку, Вы получите то, что Вам нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/10/2017]

Не стоит в отношениях с любимым человеком проявлять грубость и необщительность, иначе у вас могут возникнуть серьезные проблемы.

АстроМеридиан

Вы будете вынашивать очень простые и бесхитростные желания в личной жизни. Вам будет просто хотеться чувствовать радость и уверенность в общении со своей пассией. Однако в нынешнем астральном климате Вам едва ли удастся получить даже это. Ваша пассия будет пребывать в довольно капризном настроении и постоянно тянуть одеяло на себя. Но не переживайте. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро между вами вновь все наладится.
Вы так много думали о проблемах и конфликтах, существующих в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, что совсем забыли о том, что свело вас вместе. Приложите усилия, чтобы напомнить себе о том, за что вы понравились друг другу.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [08/10/2017]

Не стоит пугаться или злиться, если ребенок произносит грубое слово. Когда дети учатся говорить, они повторяют все, что слышат, из любых источников. Не нужно делать из этого драму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [08/10/2017]

Ваши мечты воплощаются в реальность. Ракам осталось сделать еще один, скорее всего последний рывок на пути к достижению цели.

АстроМеридиан

Работа будет Вам сегодня откровенно в тягость. Попробуйте новые методики: терять Вам нечего, но зато всегда есть шанс, что новинки Вас увлекут и развлекут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/10/2017]

Завтра не исключены обострения гинекологических или эндокринных заболеваний. Уделите внимание своему эмоциональному состоянию. Самое время начать профилактику витаминной терапией или заняться лечением хронических заболеваний. Также время идеально подойдет для выезда за город, на базу отдыха или просто в парк, погулять. Но будьте внимательны, есть небольшая вероятность получить травму по неосторожности.

АстроМеридиан

Влияние Марса, Меркурия и Урана сулит Вам полноту сил, однако время от времени может донимать сильное сердцебиение или возникнуть проблемы со сном. Что делать? Дышите глубже, берегите силы, не требуйте от себя слишком много. Откажитесь от тонизирующих средств вроде кофе и сигарет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [08/10/2017]

Ваши желания сегодня довольно просты. Вам не нужны звезды с неба — Вы требуете лишь дружеского понимания и поддержки. Поверьте, это не так уж и много, и если Вы правильно скажете об этом близкому человеку, Вы получите то, что Вам нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/10/2017]

Привычная рутина будет казаться Вам невыносимо однообразной и скучной, и Вам страстно захочется добавить в нее толику яркости и остроты. Ну что же, не отказывай себе в этом желании. Просто дайте волю своему воображению — и оно подскажет Вам множество новых необычных способов, которые позволят Вам разнообразить свою повседневную жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!