Гороскоп — Рак [09/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/02/2019]

Пришло время заняться решением сложных задач. Это не так уж плохо: у вас будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества. За вами внимательно наблюдают, и не исключено, что чуть позже предложат что-то интересное. Старайтесь к любому делу подходить творчески, не бойтесь экспериментировать, использовать какие-то нестандартные методы.
Многие ваши идеи очень хороши и заслуживают немедленной реализации. Вечером возможны интересные знакомства, которые в ближайшее время получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [09/02/2019]

Придется вспомнить о том, что в любви нужно уметь не только брать, но и щедро отдавать, или хотя бы делиться нежностью и лаской.

АстроМеридиан

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [09/02/2019]

Не стремитесь избегать людей. Как раз завтра Вас ожидает выгодное предложение по работе на довольно приличную сумму денег.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [09/02/2019]

Завтра ваши нервы будут на пределе. Может это погода на вас так действует, а может, просто день такой выдался, только Ракам лучше не планировать на завтра ничего, требующего сильного напряжения или внимания. Отдохните, отоспитесь, примите ванну с морской солью, можете прогуляться, свежий воздух будет Ракам полезен как никогда.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!