Гороскоп — Рак [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [10/02/2021]

Старайтесь сохранять спокойствие в начале дня. Это время совсем не подходит для того, чтобы поддаваться мимолетным порывам и идти на поводу у эмоций. Вы на многое реагируете очень остро, можете разволноваться из-за пустяка или обидеться на то, на что в другое время не обратили бы внимания.
Позже влияние позитивных тенденций заметно усилится, жизнь заиграет новыми красками. Многих Раков ждут романтические сюрпризы. Не исключены необычные знакомства, одно из которых может положить начало красивой истории любви.

Ледди@mail.ru

Подъем на крутой холм — задача не из простых. А вот спускаться с вершины весело, потому что гравитация теперь не мешает, а помогает. Что-то подобное должно произойти и с Вами. Вложенные усилия вот-вот сработают в Ваших интересах, а затем останется только позволить заданному импульсу работать на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/02/2021]

Завтра лучше не быть активной стороной. Пусть лучше ваш партнер возьмет хлопоты на себя.

АстроМеридиан

Если в этот период Вас будут беспокоить какие-то внутренние переживания и тревоги, то не пытайтесь напускать на себя веселый беззаботный вид — Ваша пассия все равно поймет, что это лишь маска. Поэтому открыто расскажите ей о том, что не дает Вам покоя. Не дожидайтесь, пока скрываемые Вами чувства сами выплеснуться наружу. Это поможет Вам предотвратить множество потенциальных конфликтов и драм.
Эмоциональные узы играют в нашей жизни чрезвычайно важную роль. Ведь именно они помогают нам сохранять ощущение уверенности и твердой почвы под ногами. Посвятите свой сегодняшний день их укреплению!

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [10/02/2021]

Семейная жизнь будет озарена мгновениями общего ликования. С другой стороны, не исключена и ссора с братом или сестрой. Пока лучше не обсуждать причины, потому что ни Вы, ни «оппонент» пока не готовы говорить спокойно и конструктивно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [10/02/2021]

Не бойтесь взять на себя ответственность или проявить инициативу. Коллеги поддержат Вас, а Вы, Раки, лишний раз утвердитесь в обществе.

АстроМеридиан

На работе будьте мужественны и терпеливы, потому что Вам придется неоднократно столкнуться с задержками на пути к цели. Расстраиваться не нужно — просто верьте в свою счастливую звезду и упорно идите вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/02/2021]

День завтра благоприятен для коллективных занятий физкультурой на свежем воздухе. Жаль, что ваш начальник по работе не захочет устроить завтра день здоровья. Утреннюю пробежку, даже вокруг дома, с кем-нибудь из друзей или членов семьи Вы, Раки, вполне в состоянии осуществить. А если не сможете утром, то уж точно, сможете вечером.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам больше двигаться. Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, попробуйте хотя бы больше ходить пешком и делать зарядку по утрам. Физические упражнения помогут Вам улучшить не только форму, но и настроение, потому что в процессе тренировки вырабатываются эндорфины — вещества, дарящие совершенно безопасное чувство эйфории.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [10/02/2021]

Окружающие не сводят с тебя глаз — и тебе это очень нравится. Все эти люди хотят посоветоваться с тобой по каким-то вопросам, которые их волнуют — ведь все они знают о том, какой мощной интуицией ты обладаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/02/2021]

Сегодня Вы будете намного спокойнее обычного, и, вероятно, Вам удастся обдумать множество важных вопросов — но только если Вы сумеете на какое-то время остаться наедине со своими мыслями! Это может оказаться непростой задачей, но Вы найдете способ это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!