Гороскоп — Рак [10/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/10/2018]

Нелегко найти общий язык с окружающими: они чаще обычного предъявляют претензии и далеко не всегда понимают вас правильно. Не исключены мелкие ошибки, досадные промахи, из-за которых не удастся вовремя довести дела до конца. На других лучше не надеяться, поскольку даже люди, которые прежде не раз помогали вам, сегодня могут подвести.
Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Покупки, сделанные под влиянием момента, едва ли будут удачными. Это касается и сделок, особенно крупных. Прежде, чем заключать их, посоветуйтесь с людьми, мнению которых доверяете.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [10/10/2018]

Ваша невнимательность к тому, кто Ракам дорог, может стать причиной вашей ссоры. Не будьте эгоистом, думайте не только о себе.

АстроМеридиан

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [10/10/2018]

В делах пока все без изменений. Но не стоит отчаиваться, может быть скоро вы и найдете способ добиться чего-то большего.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [10/10/2018]

Не торопитесь глотать неизвестные лекарства, если вдруг чем-то заболели. Конечно, самый лучший способ — обратиться к врачу. Если же Вы, Раки, уверены, что заболевание пустяковое, и к врачу обращаться не желаете, то и экспериментировать с новыми таблетками тоже не стоит. Уж лучше лечитесь проверенными народными средствами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!