Гороскоп — Рак [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/09/2018]

Благоприятный плодотворный день. Вы чувствуете прилив сил и энергии, понимаете, в чем можно добиться успеха. Прислушайтесь к подсказкам интуиции: они помогут избежать рабочих проблем, принять верные решения. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Недавние соперники могут стать самыми надежными союзниками.
Останется достаточно времени для семейных дел и общения с близкими. Можно принимать гостей: все отлично проведут время, найдется, о чем поговорить. Вероятны новые знакомства, которые получат романтическое продолжение, и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [29/09/2018]

Не стоит избегать сейчас откровенных разговоров со своим любимым человеком, общение поможет Ракам прояснить сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [29/09/2018]

Лучший способ провести рабочий день без потерь — отменить все важные встречи и сосредоточиться на второстепенных делах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [29/09/2018]

Скорее всего, только за завтрашний день вы устанете так, как будто проработали всю неделю, позаботьтесь о восстановлении сил. Отнеситесь более серьезно к своему здоровью и, в частности, к пищеварительной системе. Идеальный вариант, если вы устроите себе завтра разгрузочный день. В случае, если это не представляется возможным, то ограничьте свое питание «легкими» продуктами и исключите из рациона мучные и богатые жирами блюда.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!