Гороскоп — Рак [10/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/02/2012]

Одна из главных проблем дня – огромное количество негативных эмоций, которые обрушиваются на вас. И тут уже не до размышлений о том, что важно, а что – не очень, что требует немедленных действий, а на что можно не обращать внимания. Хочется бросить все, обидеться на весь мир – крайне неконструктивное желание, которому очень трудно сопротивляться.
Безусловным плюсом этого дня следует считать вот что: жизненных сил и энергии у вас, в общем-то, достаточно для того, чтобы преодолеть все трудности. Так что соберитесь с духом и действуйте!

Ледди@mail.ru

В данный момент Ваше расписание не особенно загружено, но группа людей может его ограничить. Близкие Вам люди будут скорее заинтересованы в высказывании собственного мнения, чем в совместной работе и необходимых компромиссах. Постарайтесь стать голосом разума. Вы можете привести этих людей в форму и напомнить всем о том, что принимать происходящее на свой личный счет совершенно не обязательно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/02/2012]

В этот день вам будет непросто открыться вашему партнеру как для откровенной беседы, так и для откровенных ласк. Однако сделать это будет необходимо, если вы действительно хотите бурного, яркого и страстного секса. Если же нет — значит, и задумываться вам не о чем. .

Женский Журнал

Сегодня лучше не быть активной стороной. Пусть лучше ваш партнер возьмет хлопоты на себя.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с Вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.
Вполне возможно, что в Вас кроется скрытый кулинарный талант, о котором Вы даже не подозреваете. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им устроить вечеринку. Надевайте фартук и попробуйте приготовить какое-нибудь новое блюдо. Предложите всем своим товарищам принять участие в этом процессе.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [10/02/2012]

Если вы хотите кому-то навредить, но остаться незапятнанным, то вредите через третьи руки. Например, если решили сообщить жене начальника, что муж ей изменяет, то найдите кого-нибудь глупого и скажите, что хотите пошутить. Этот глупый позвонит жене начальника и буквально на следующий день у вас на одного коллегу меньше, и одинокий начальник под боком. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [10/02/2012]

Не старайтесь избежать того, что входит в ваш дом, если не через дверь, так через окно. Может быть, не все так и плохо, как Вам представляется. Например, предоставьте вашей дочери самой выбрать себе жениха, даже если Вы от него в ужасе. В конце концов, ей с ним жить, и пусть лучше она совершает свои ошибки, чем ваши, и будет потом всю жизнь винить Вас в этом.

АстроМеридиан

Являетесь ли Вы искушенным экспертом в области кулинарии или едва ли рискнете назвать себя новичком, но сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы приготовить ужин для своей второй половинки. Надевайте фартук и активно принимайтесь за дело. Не волнуйтесь: еда, приготовленная с любовью, всегда имеет восхитительной на вкус!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/02/2012]

Не бойтесь взять на себя ответственность или проявить инициативу. Коллеги поддержат Вас, а Вы лишний раз утвердитесь в обществе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая позволит Вам без особого труда преодолеть любое препятствие или преграду, какая только возникнет на Вашем пути. Дайте окружающим Вас людям понять, что им определенно не стоит становиться у Вас на дороге, а затем активно принимайтесь за реализацию своих смелых карьерных замыслов. Через несколько дней Ваши труды будут щедро вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/02/2012]

День благоприятен для коллективных занятий физкультурой на свежем воздухе. Жаль, что ваш начальник по работе не захочет устроить сегодня день здоровья. Утреннюю пробежку, даже вокруг дома, с кем-нибудь из друзей или членов семьи Вы вполне в состоянии осуществить. А если не сможете утром, то уж точно, сможете вечером.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна, которое было причиной чувства тревоги и смятения, прекратится. К Вам вернутся силы и энергия. Более того, перестанут докучать ревматизм, боли в спине.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/02/2012]

В данный момент Ваше расписание не особенно загружено, но группа людей может его ограничить. Близкие Вам люди будут скорее заинтересованы в высказывании собственного мнения, чем в совместной работе и необходимых компромиссах. Постарайтесь стать голосом разума. Вы можете привести этих людей в форму и напомнить всем о том, что принимать происходящее на свой личный счет совершенно не обязательно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/02/2012]

Если Вы и дальше будете взваливать на себя какие-то дополнительные дела, то на их выполнение Вам просто не хватит времени. Отложите на время все свои новые затеи и сконцентрируйте внимание на уже начатых проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!