Гороскоп — Рак [11/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 10-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/07/2012]

Очень плодотворный день, отлично подходящий для работы, реализации масштабных профессиональных планов. Вы способны справиться с множеством задач, переделать массу дел, показать, на что вы способны, тем, кто в вас сомневается. Можно подписывать важные документы, заключать долгосрочные договоры.
Однако эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, вы не радуетесь своим победами. Многие Раки переживают из-за недавно возникших проблем личного характера, отвлечься от неприятных мыслей не удается. Во второй половине дня вероятны мигрени и бессонница.

Ледди@mail.ru

Одна из авторитетных фигур в Вашей жизни будет крайне придирчиво относиться к Вам. Вас не будет покидать чувство, что за Вами постоянно наблюдают. Не воспринимайте такое внимание к Вашей работе в штыки, поскольку это не значит, что Вам не доверяют. Скорее всего, некто просто считает Вас угрозой своему положению и силой, с которой нужно считаться. Не стоит никого бояться. Возьмите себя в руки и будьте максимально дружелюбны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/07/2012]

Раки сегодня никуда не торопятся, и правильно делают. В своих прелюдиях и любовных хороводах они настолько неспешны и самобытны, что буквально сводят с ума. В постели Раки предпочтут скорее пассивную позицию, и это позволение их любить станет настоящим подарком для счастливчика, разделившего с ним ложе. .

Женский Журнал

Появится шанс знакомства с человеком, который впоследствии станет вашим спутником на все оставшуюся жизнь.

АстроМеридиан

Ждите сегодня от Вашего любимого человека какого-либо сюрприза. Скорее всего, дождетесь. И по всей вероятности, весьма приятного, теплого и радостного. Поэтому с утра приготовьте Вашу самую лучезарную и благодарную улыбку — она будет весьма кстати.
Послать десерт на стол понравившемуся Вам в ресторане человеку? Это так на Вас непохоже! Но Вы будете очень довольны, когда этот смелый поступок принесет свои плоды и поможет Вам обзавестись новой пассией. Возможно, стоит внести подобные жесты в список тех приемов, которыми Вы регулярно пользуетесь на амурном фронте.

Оракул

Если с утра молодой человек будет вас только раздражать – идите в салон и делайте прическу, которая – и вы это точно знаете – ему не понравится. Парадокс, но он в этот вечер будет смотреть на вас хоть и несколько отстраненно, но с явным любопытством. Просто он воспринимает вас, как очаровательную незнакомку!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/07/2012]

Какой же русский не любит быстрой езды? Заезд на стульях и креслах на колесиках будет особенно уместен, если вы работаете в старом здании с длинными, запутанными коридорами. Лестницы на маршруте добавят экстремальности и могут способствовать получению неожиданного отдыха на больничном. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/07/2012]

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, Вам повезет и Вы получите его целиком.

АстроМеридиан

Бывают моменты, когда Вы можете наслаждаться уютом и комфортом привычного Вам положения, а бывают минуты, когда Вам нужно уделять внимание тем начинаниям и жизненным сферам, которые будят в Вас ощущение дискомфорта. Поначалу Вам будет непросто приспособиться к ним, но затраченные Вами усилия принесут свои плоды в будущем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/07/2012]

Будьте осторожны в выборе партнеров, от этого будет зависеть успех ваших предприятий и будущего материального положения.

АстроМеридиан

Сегодня обстановка Вашего офиса будет казаться Вам особенно спертой и тесной, и все Ваши коллеги будут чрезвычайно сильно действовать друг другу на нервы. Всеми силами старайтесь сохранять хладнокровие и профессионализм в общении с ними — это поможет Вам предотвратить массу возможных конфликтов и склок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/07/2012]

Отдайтесь отдыху со всем рвением, на какое способны. Перенапряжение приведет к хронической усталости, а она к истощению резервов организма. Если вы хотите в ближайшем будущем пребывать в хорошем самочувствии, то позаботьтесь об этом сегодня.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно. Проблемы со спиной, которые могли донимать Вас из-за влияния Сатурна, наконец-то отступят. Однако все же не стоит требовать от себя слишком много: есть риск получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/07/2012]

Одна из авторитетных фигур в Вашей жизни будет крайне придирчиво относиться к Вам. Вас не будет покидать чувство, что за Вами постоянно наблюдают. Не воспринимайте такое внимание к Вашей работе в штыки, поскольку это не значит, что Вам не доверяют. Скорее всего, некто просто считает Вас угрозой своему положению и силой, с которой нужно считаться. Не стоит никого бояться. Возьмите себя в руки и будьте максимально дружелюбны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/07/2012]

Сегодня Вы сможете до конца разобраться во всех своих сокровенных желаниях и всесторонне их проанализировать. В итоге это позволит Вам узнать массу нового о себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!