Гороскоп — Лев [07/09/2012]

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/09/2012]

Вас ожидает масса дел. Приходится выбирать между решением профессиональных задач и домашних проблем, и в любом случае кто-то будет недоволен вашим выбором. Очень важны аккуратности и внимание к деталям. Хорошая идея – еще не залог успеха, необходима также ее безупречная реализация.
Этот день дает немало поводов для переживаний и волнений, под влиянием эмоций принимаются ошибочные решения. Желательно прислушиваться к советам опытных людей, которые могут взглянуть на сложившуюся ситуацию со стороны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/09/2012]

Что может быть лучше, чем вечер, проведенный в обществе своего любимого человека? Найдите сегодня время для любовного свидания.

АстроМеридиан

Оракул

На этот день благоприятно намечать важные мероприятия, деловые переговоры, оформление крупных вложений и приобретений. Не упустите хорошую возможность начать новое дело, тем более, что удача и благоприятные обстоятельства сами летят к вам на огонек.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [07/09/2012]

Скорее всего, сегодняшний вечер вам захочется провести за чтением интересной книги. Но постарайтесь все же найти время для общения с домочадцами, иначе они скоро забудут, как звучит ваш голос. Да и вторая половинка будут не в восторге от вашей отрешенности и замкнутости, поэтому не стоит слишком «уходить» в себя.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [07/09/2012]

Если сегодня в деловой деятельности вы доверитесь своей интуиции, то результаты вашей работы превзойдут все смелые ожидания.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/09/2012]

Возможно, на вас сегодня навалится хандра, постарайтесь побороть желание поваляться в кровати, иначе ваше самочувствие ухудшится. Активность поможет вам преодолеть все недуги, поэтому лучше всего взбодриться. В этом вам поможет небольшая утренняя зарядка. Но постарайтесь опасаться тяжелых физических нагрузок, иначе ваше самочувствие не улучшится, а скорее, наоборот, ухудшится. Вечером лучше всего расслабиться, возможно, вы быстро уснете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!