Гороскоп — Рак [12/05/2013]

Опубликовано в Субботу, 11-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/05/2013]

Очень трудно выбрать правильную линию поведения, вы сами портите отношения с теми, кто мог бы помочь вам. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет – не найдется подходящего повода.
Вы недооцениваете свое финансовое положение: на самом деле оно очень стабильно, хотя сегодня звезды не обещают денежных поступлений. День благоприятен для общения с друзьями, причем для встречи лучше выбрать место, где можно провести лечебно-профилактические процедуры, например, баню или сауну.

Ледди@mail.ru

Ваша репутация — это то, к чему нужно относиться как можно серьезнее. Не беспокойтесь — сейчас ей ничего не угрожает, однако не помешало бы улучшить свой образ в глазах окружающих. Даже если Вам хочется провести день в одиночестве, сделайте усилие и выбирайтесь в люди. Продемонстрируйте им, что Вы из себя представляете и на что способны. Возможно, одиночество для Вас было бы сейчас комфортнее, но нахождение в обществе поможет Вам быстрее зарядиться уверенностью в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/05/2013]

Если сегодня вы не можете найти общий язык с вашим партнером, это целиком ваша вина, вы заняты только своими личными переживаниями.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит по возможности отдохнуть от Вашей половинки. Особенно если у Вас есть хоть малейшее подозрение на то, что вашим отношениям нужен некий перерыв. Нет ничего страшного в том, что один день вы проведете не вместе. Зато это даст вам возможность провести потом вместе очень много действительно счастливых дней.
Настало время избавить от своих старых душевных ран и обид. Перестаньте тратить свое время на ностальгические воспоминания и переживания по поводу своих былых неудач. Опишите испытываемые Вами чувства на бумаге и разберитесь в том, почему эти неудачи так сильно Вас терзают. Это поможет Вам избавиться от этого тяжелого эмоционального балласта и перевернуть следующую страницу своей жизни.

Оракул

Не стоит поддаваться эмоциям  и уж тем более поддаваться уговорам других. Это только ваша жизнь и ваши отношения. Только вы вдвоем в праве решать свою судьбу. И что бы не говорили другие, слушайте только то, что говорят вам ваши сердца. Сегодня решающий день во многих отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/05/2013]

Сегодня вам будет достаточно сложно избежать конфликтных ситуаций на бытовом уровне. Для того, чтобы ситуация в доме не перешла в состояние «холодной войны», постарайтесь урегулировать внутрисемейные отношения с помощью отвлекающих факторов. Сходите куда-нибудь вместе. Главное, чтобы этот поход доставил обоюдное удовольствие. Не жалейте на совместный поход ни времени, ни сил и впоследствии подобное поведение принесет положительный результат.

АстроМеридиан

Вы с партнером должны сохранять легкость и жизнерадостность на пути к поставленным целям. Это позволит Вам не только не сбиться с выбранного курса, но и открыть перед собой ряд еще более многообещающих возможностей и перспектив.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/05/2013]

Для того, чтобы не совершать ошибок, не торопитесь действовать. Сначала соберите необходимую информацию по интересующему вопросу.

АстроМеридиан

Вы ощутите теплое приятное чувство в этот день, хотя это и не будет напоминать любовь. Это чувство пробудит в Вас какое-то место или предмет, а не человек. Даже, несмотря на то, что эти отношения не будут походить на бурный роман, воспользуйтесь им, чтобы повысить свою продуктивность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/05/2013]

Благоприятное время для укрепления организма и проведения профилактики работы нервной системы и печени. Энергии вам сегодня потребуется достаточно много, если вы хотите плодотворно трудиться, не задумываясь об усталости. Так что постарайтесь с самого утра сделать зарядку, принять контрастный душ и можете смело отправляться по своим делам. Ваш организм готов к любым нагрузкам, а настроение будет бодрое и радостное.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит Вам прекрасное самочувствие, но немного дисциплины все же не повредит. Занятия спортом помогут укрепить мышцы и справиться с последствиями застолий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/05/2013]

Ваша репутация — это то, к чему нужно относиться как можно серьезнее. Не беспокойтесь — сейчас ей ничего не угрожает, однако не помешало бы улучшить свой образ в глазах окружающих. Даже если Вам хочется провести день в одиночестве, сделайте усилие и выбирайтесь в люди. Продемонстрируйте им, что Вы из себя представляете и на что способны. Возможно, одиночество для Вас было бы сейчас комфортнее, но нахождение в обществе поможет Вам быстрее зарядиться уверенностью в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/05/2013]

Какой-то несколько необычный человек произведет прекрасное впечатление на Вас сегодня. Оно будет настолько сильным, что Вас может одолеть сентиментальность. Не сдерживайте своих чувств — сейчас самые бурные романы могут возникнуть в результате самых странных знакомств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!