Гороскоп — Рак [12/12/2012]

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/12/2012]

Что бы вы ни делали, не идут дела. Конечно, это некоторое преувеличение, но не такое уж большое. Не вините себя во всех трудностях и неудачах – от вас сегодня действительно мало что зависит. Лучшее, что вы можете сделать, это отложить (или переложить на чужие плечи) все, что важно, серьезно и сложно, сосредоточившись на несложном и второстепенном.
Что сегодня можно предпринять, так это сходить на романтическое свидание. Едва ли оно будет иметь головокружительное продолжение, но время вы проведете неплохо. Семейным представителям знака стоит провести свободное время с детьми.

Ледди@mail.ru

Наверняка Вам не особо хочется, чтобы общественность была в курсе Ваших последних жизненных трудностей. К счастью, в этом не будет никакой необходимости — Вам будет достаточно поделиться с парочкой самых близких людей, которые знают Вас, как свои пять пальцев. Дайте им минимум информации — об остальном они догадаются сами. Если Вы откроетесь правильным людям, довольно скоро все утрясется, и Ваша жизнь вернется в привычную колею.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/12/2012]

На любые, самые незначительные недомогания вам сегодня надо обратить внимание, потому что они, скорее всего, будут являться провозвестниками грядущих болезней. Особенное внимание уделите болям разного характера в районе живота, а также всему, связанному с мочеполовой системой.

АстроМеридиан

В этот день вам стоит позаботиться о старшем поколении. Например, навестить своих или его родителей. Или позвонить им. Или хотя бы просто старушку через дорогу перевести. Доброе совместное дело для хороших людей, нуждающихся в вашей помощи, только больше сблизит вас.
В Вас бурлит энергия! Нет необходимости в том, чтобы поддерживать ее путем употребления обогащенных кофеином напитков. Займитесь проектами, которые какое-то время не давали Вам покоя, а потом воспользуйтесь этой вновь обретенной энергией, чтобы пойти развеяться и повеселиться.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/12/2012]

Сейчас 11.12.2012 08:00:56 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Вы сможете составить прекрасную пару своему партнеру только в том случае, если будете уверены в себе. Звезды говорят о том, что сейчас Вы вполне можете себя побаловать — просто потому что Вы этого заслуживаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/12/2012]

Сегодня вы будете на лету угадывать желания любимого человека: если вы прислушаетесь к голосу своей интуиции, то сможете попасть почти на все сто процентов ровно в цель. А уж если вы сумеете хоть какие-нибудь из угаданных желаний реализовать, можете считать день удавшимся.

АстроМеридиан

Какой бы бурной и неисчерпаемой ни казалась Вам Ваша энергия, обязательно сделайте небольшую передышку в работе и восстановите силы. Не переживайте: Ваши увлекательные начинания никуда от Вас не денутся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/12/2012]

Постарайтесь подключить свое подсознание к работе, вполне возможно, что оно найдет парочку нестандартных решений.

АстроМеридиан

Влияние Плутона указывает на то, что Ваши силы будут постоянно обновляться. Тем не менее, переоценивать их опасно, тем более что зимой не дремлют простудные заболевания. Чтобы не простудиться, обязательно распределяйте силы вдумчиво и не забывайте отдыхать. Занимайтесь спортом, причем лучше всего выбрать такой его вид, который объединяет физические нагрузки и пребывание на природе, например, пешую ходьбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/12/2012]

Наверняка Вам не особо хочется, чтобы общественность была в курсе Ваших последних жизненных трудностей. К счастью, в этом не будет никакой необходимости — Вам будет достаточно поделиться с парочкой самых близких людей, которые знают Вас, как свои пять пальцев. Дайте им минимум информации — об остальном они догадаются сами. Если Вы откроетесь правильным людям, довольно скоро все утрясется, и Ваша жизнь вернется в привычную колею.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/12/2012]

Сегодня Вами овладеет страстная жажда увлекательных путешествий и развлечений, поэтому непременно найдите способ отправиться в какую-нибудь поездку. Даже если Ваше нынешнее финансовое положение оставляет желать лучшего, присущая Вам изобретательность непременно поможет Вам найти способ утолить овладевшую Вами жажду новых открытий и впечатлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!