Гороскоп — Рак [31/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 30-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/10/2012]

День пройдет неплохо, если вы не будете ожидать от него чего-то особенного. Влияние позитивных тенденций незначительно, не стоит рассчитывать на него, строя планы. Вам неплохо дается работа с документами, вы не допускаете ошибок в расчетах, а вот поладить с людьми оказывается значительно труднее. Недавние союзники настроены весьма недружелюбно, и вы не можете понять, в чем дело.
Возможны мелкие недоразумения дома. Ни одно из них не станет поводом для серьезного конфликта, но настроение будет испорчено надолго.

Ледди@mail.ru

Не нужно быть дипломированным поваром, чтобы пригласить товарищей на обед. Людям из Вашего круга общения необходимо собраться вместе, чтобы поболтать и приятно провести время. Если сами Вы готовить не хотите, то просто закажите пиццу. Вам не стоит беспокоиться относительно того, что Вы нерадушный хозяин и не можете устроить гостям веселое застолье, ведь люди, находящиеся рядом с Вами, любят Вас такими, как Вы есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/10/2012]

Холодный расчет в делах поможет избежать финансовых проблем. Но чисто человеческоеотношение к коллегам даст вам не меньше.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы хотите сказать или сделать, поэтому каждый Ваш новый шаг будет восприниматься как большая неожиданность и приятный или не очень приятный сюрприз. Вы вполне можете использовать такое положение вещей в своих корыстных целях.
Сегодня Вы будете невероятно разговорчивы, но Ваша бесконечная болтовня нисколько не утомит Ваших слушателей, ведь благодаря Вашей прекрасной социальной энергии Вы будете чрезвычайно харизматичным и занятным собеседником. Начните разговор с приятного комплимента в адрес симпатичного Вам человека, задайте ему несколько глубоких вопросов, и Вы завоюете его внимание и интерес.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/10/2012]

Вас посетила какая-то необычная или неожиданная идея? Поделитесь ею с любимым человеком. Не волнуйтесь — скорее всего, Ваш партнер сочтет Ваш замысел таким же оригинальным, исключительным и гениальным, как и Вы сами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/10/2012]

Для того, чтобы дом был полной чашей недостаточно кропотливо тащить домой всематериальные блага, которые вы только можете найти и заработать. Только, когдав нем много улыбок, душевного тепла и неподдельной доброты друг к другу, искреннейзаботы о каждом домочадце, только тогда можно считать, что вы — настоящая семья,даже если вас пока только двое.

АстроМеридиан

Обычно Вы всегда находите решение тем проблемам и трудностям, которые выпадают на Вашу участь, но сегодня можете попасть в какую-то чрезвычайно запутанную ситуацию, из которой Вам вряд ли удастся найти выход. Возможно даже, что ее исход вовсе не будет от Вас зависеть, но все равно выкладывайтесь по максимуму и боритесь до конца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/10/2012]

Ваше здоровье будет находиться под защитой Юпитера в благоприятном аспекте. Обратите только внимание на повышенный риск получить травму, попасть в аварию, угодить себе молотком по пальцам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/10/2012]

Не нужно быть дипломированным поваром, чтобы пригласить товарищей на обед. Людям из Вашего круга общения необходимо собраться вместе, чтобы поболтать и приятно провести время. Если сами Вы готовить не хотите, то просто закажите пиццу. Вам не стоит беспокоиться относительно того, что Вы нерадушный хозяин и не можете устроить гостям веселое застолье, ведь люди, находящиеся рядом с Вами, любят Вас такими, как Вы есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/10/2012]

То, что Вам удалось добиться осуществления какого-то заветного желания, отнюдь не говорит о том, что Вы на этом остановитесь. Ваши новые амбиции и желания отнюдь не являются свидетельством жадности или алчности, поэтому не стесняйтесь активно приниматься за их осуществление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!