Гороскоп — Рак [12/12/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/12/2016]

Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных. Деловое чутье будет очень острым. Есть шанс выгодно вложить деньги или договориться о сотрудничестве, которое принесет значительную прибыль. Возможны заманчивые предложения, касающиеся смены работы; некоторые Раки с энтузиазмом возьмутся за сложные, но перспективные и интересные проекты.
Вероятны незапланированные поездки, которые сложатся удачно, поднимут вам настроение и подарят новые впечатления. Приятным будет общение с друзьями и родственниками: разногласий не возникнет, появятся общие планы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет крайне сложно придерживаться золотой середины и не бросаться из гиперэмоциональности в ультралогичность. С этим нужно что-то делать, и как можно быстрее, потому что ничего хорошего из этого не получится. Вы должны примирить свой разум со своим сердцем и вернуть жизнь в нормальное русло. К счастью, звезды помогут Вам в этом нелегком деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/12/2016]

Пусть вашим путеводителем в сегодняшней встрече станет внутреннее желание доставить любимому человеку радость.

АстроМеридиан

Вы решите, что пора мириться со спутником или спутнице жизни, и наконец поговорите с ним или с ней по душам. Отношения тут же заметно улучшатся. Если пары у Вас нет, то светила советуют в делах сердечных проявлять больше деликатности, особенно если Вам нравится человек, уже связанный узами брака. Хотя последний вариант порочен сам по себе.
Воспользуйтесь привилегиями своего холостяцкого положения и отправляйтесь в какое-нибудь место, где Вы сможете повстречать множество новых привлекательных людей. Не забивайте пока себе голову мыслями о серьезных отношениях и просто наслаждайтесь бурными романтическими увлечениями.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [12/12/2016]

Какое-то яркое воспоминание может оказаться именно тем, что Вам нужно, чтобы воспрянуть духом. Посмейтесь со своим партнером над историей вашего знакомства. Припомните старые шутки и придумайте новые по ходу дела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/12/2016]

Постарайтесь подключить свое подсознание к работе, вполне возможно, что оно найдет парочку нестандартных решений.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние мощнейшие планеты, так что Вы с удвоенной энергией возьметесь за карьеру. Поддержка Солнца поможет Вам обрести залуженное признание, а Юпитер ускорит восхождение к зениту славы. Обстановка на работе будет гармоничной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/12/2016]

На любые, самые незначительные недомогания Ракам завтра надо обратить внимание, потому что они, скорее всего, будут являться провозвестниками грядущих болезней. Особенное внимание уделите болям разного характера в районе живота, а также всему, связанному с мочеполовой системой.

АстроМеридиан

Занятия спортом, здоровое питание, здоровый сон… Самое время начать вести здоровый образ жизни! Звезды советуют Вам больше внимания уделять собственным биоритмам. Если под влиянием Марса будут беспокоить нервы, не стоит успокаивать их с помощью лекарств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/12/2016]

Сегодня Вам будет крайне сложно придерживаться золотой середины и не бросаться из гиперэмоциональности в ультралогичность. С этим нужно что-то делать, и как можно быстрее, потому что ничего хорошего из этого не получится. Вы должны примирить свой разум со своим сердцем и вернуть жизнь в нормальное русло. К счастью, звезды помогут Вам в этом нелегком деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/12/2016]

Похоже, нынешнее положение вещей, сложившееся в Вашей жизни, не вполне будет Вас устраивать, но хорошей новостью станет то, что Вы сможете без труда найти способ направить ее течение в желаемое для Вас русло. Для этого Вам будет нужно лишь проявить толику изобретательности и инициативности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!