Гороскоп — Рак [13/03/2019]

Опубликовано в Вторник, 12-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/03/2019]

Беспокойный день. Вряд ли удастся избежать проблем в делах. Возможны разногласия с людьми, от которых многое зависит. Ваши успехи и победы остаются незамеченными, это сильно раздражает. Когда вы пытаетесь привлечь внимание окружающих к тому, чего успели добиться, вам напоминают о ранее допущенных промахах и совершенных ошибках. Даже близкие порой позволяют себе довольно резкие высказывания и замечания.
Не теряйте хладнокровия. Если вы поддадитесь на провокации, позволите себе какие-то резкие замечания, но вскоре пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [13/03/2019]

Спокойно воспринимайте мелкие стычки с партнером, вскоре ваши отношения станут лучше, если вы ничего не испортите.

АстроМеридиан

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [13/03/2019]

Ищите компромиссные решения и не теряйте рассудок из-за каждого пустяка. Вы, Раки, вполне в состоянии контролировать ситуацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [13/03/2019]

Самое время заняться здоровьем. Обратите внимание на то, как Вы, Раки, себя чувствуете. Может Ракам не хватает витаминов или стоит заняться спортом? Сходите в тренажерный зал или устройте маленькую пробежку вокруг дома. Вы, несомненно, почувствуете себя лучше.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!