Гороскоп — Рак [13/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 12-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/05/2012]

Этот день не является выдающимся и особенным, зато он отлично подходит для решения текущих вопросов и наведения порядка в жизни. Можно заниматься чужими делами: сегодня вам удается помогать окружающим, оказывать на них исключительно благотворное влияние.
Не стоит рисковать, играть в азартные игры, заниматься экстремальными видами спорта. Если вы путешествуете за рулем, будьте предельно осторожны во второй половине дня. Очень полезно заниматься рукоделием, кулинарией и прочими преимущественно «женскими» делами (это относится и к Ракам-мужчинам): подобная деятельность помогает достичь душевного равновесия.

Ледди@mail.ru

У Вас может появиться такое ощущение, что Вы бьетесь головой о стену — кто-то, в отношениях с кем Вы пытаетесь сломать лед, остается холоден. Вы проявляете максимум теплоты и очарования, а этот человек продолжает вести себя отстраненно. Что же делать? Не принимайте поведение собеседника на свой счет. Возможно, у этого человека сейчас попросту нет времени на общение. Подождите немного, а пока что пообщайтесь с другими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/05/2012]

Если своим душевным состоянием вы можете поделиться с кем угодно, то вот любовный пыл растрачивать на посторонних явно не стоит. Да, возможно, ваш партнер не готов сегодня к тому, чтобы предаться бурным любовным утехам. Потерпите немного: уже завтра ситуация может кардинально измениться. А измену вы себе никогда не простите. .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что в последнее время вы несколько запутались в своих желаниях, постарайтесь понять, что именно вам необходимо.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку срочно потребуется выполнить пару-тройку неотложных дел, поэтому какое-то время ему будет не до Вас. Не обижайтесь и не пытайтесь выяснять отношение: как только с делами будет улажено, он станет целиком и полностью Вашим.
То, что Вы замечаете светлое в других людях, помогает Вам сохранять позитивный взгляд на мир даже в самые мрачные моменты. Вы легко можете увязнуть в негативе, если события складываются не по-Вашему. Но понимание того, что в каждом есть что-то хорошее, поможет Вам пережить даже самые неприятные моменты.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/05/2012]

Уйдите от мира на высокую гору и плюйте на всех с нее. Можете сначала даже провести небольшую кампанию по популяризации собственного образа (чтобы отовсюду к вам стекались паломники и заботились о вашем пропитании и прочем). «Человек, который плевал на политику и бизнес!» — чем не отличный лозунг для того, чтобы собрать вокруг себя небольшую армию приверженцев. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/05/2012]

Причиной размолвки может послужить ваша работа, вы слишком заняты, и не в состоянии уделять своим близким людям должного внимания. Снизойдите до объяснения причин, кажущейся холодности и вы сможете избежать углубления конфликтной ситуации, а то и полностью устранить причины вызвавшие недопонимание ваших целей и задач на данный момент. Супруг или супруга, скорее всего, оценят ваше поведение, после чего вы сможете спокойно заниматься своим делом.

АстроМеридиан

Ваш партнер не сделал ничего плохого, лишь спросил Вас о том, что Вы предпочитаете: шоколад или ваниль. Это явно не стоит того, чтобы устраивать 20-минутные пререкания или язвить. Если Вы не можете спокойно принять решение, то устройте тайм-аут и успокойтесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/05/2012]

Сегодня вероятно вам придется посвятить много времени бумагам, точность и аккуратность в их заполнении напрямую связанна с успехом.

АстроМеридиан

Импульсивные непродуманные решения и поступки никогда не сулят нам ничего хорошего. Поэтому старайтесь держать себя в руках, когда обстановка в Вашем офисе будет накаляться до предела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/05/2012]

Вы много работаете, поэтому тратите дополнительное количество жизненной энергии, которую необходимо вовремя восстанавливать. Позаботьтесь о режиме дня, особенно это касается времени, отведенного вами на сон. Вам необходимо высыпаться, иначе вы не сможете плодотворно работать в течение дня. Потребляйте больше витаминов, желательно, чтобы вы ели фрукты. Общеукрепляющие упражнения по утрам позволят постоянно находиться в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, который не простит пренебрежения здоровым образом жизни. Старайтесь правильно питаться, занимайтесь спортом, и тогда все будет в порядке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/05/2012]

У Вас может появиться такое ощущение, что Вы бьетесь головой о стену — кто-то, в отношениях с кем Вы пытаетесь сломать лед, остается холоден. Вы проявляете максимум теплоты и очарования, а этот человек продолжает вести себя отстраненно. Что же делать? Не принимайте поведение собеседника на свой счет. Возможно, у этого человека сейчас попросту нет времени на общение. Подождите немного, а пока что пообщайтесь с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/05/2012]

Сегодня на домашнем фронте своей жизни Вы столкнетесь со множеством мелких трудностей и проблем, которые будут сводить Вас с ума. Если у Вас будет возможность просто куда-нибудь от них сбежать, обязательно ею воспользуйтесь. Возвращайтесь домой тогда, когда ситуация немного устаканится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!