Гороскоп — Рак [20/08/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/08/2012]

В этот день вы сможете добиться успехов, если найдете надежных союзников и помощников. Самостоятельные действия менее эффективны, к тому же совместная работа дарит массу позитивных эмоций: коллектив вы соберете замечательный! Руководителям нужно делегировать полномочия; сегодня вы можете доверять своим подчиненным.
Удается найти общий язык с близкими, если не достичь полного взаимопонимания, то хотя бы поговорить обо всем, что вас волнует, спокойно, конструктивно и доверительно. Вечером вы получите неприятное известие.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вселенная будет прислушиваться ко всем Вашим желаниям и вмиг их осуществлять. Прекрасный день! Если Вы строили какие-то планы, то увидите, что все складывается именно так, как Вы хотели. Если же Вы еще не до конца разобрались в своих желаниях, судьба сама придумает что-нибудь интересненькое. Возможно, уже за поворотом Вас ждет приятный сюрприз.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/08/2012]

Сегодня плохой день для изменений в личной жизни. Сдерживайте свои порывы и не забывайте прислушиваться и к голосу разума.

АстроМеридиан

Самое страшное, что может с Вами сегодня случиться — это то, что Вы подведете Вашего любимого человека тогда, когда Ваша помощь будет ему особенно нужна. Но это случится только в том случае, если выВ решите так поступать сознательно. Поэтому немного внимания и терпения — и Вы будете довольны собой и своей незаменимостью в жизни Вашей половинки.
Когда сегодня дело коснется того, чтобы знакомиться и представляться другим людям, проявлять инициативу будет нужно Вам. Ну и что. Вы уже успели к этому привыкнуть. Но Вам будет нужно превратить самый обыденный и неприметный эпизод в нечто незабываемое. Упомяните что-нибудь исключительное и малоизвестное о себе, чтобы дать начало оживленному разговору.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек приятно удивит вас одним  предложением, и если вы дадите положительный ответ, то это перевернет не только ваши жизни, но и жизни ваши близких и только в лучшую сторону.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [20/08/2012]

Постарайтесь сегодня успеть выполнить максимум задуманного, тогда в скором будущем у вас будет намного больше времени для того, чтобы в спокойной, размеренной обстановке пообщаться с домочадцами. Скорее всего, вашего внимания потребуют старшие родственники, постарайтесь не забыть о себе, погрузившись в дела.

АстроМеридиан

Если Вам нужно обсудить что-то с любимым человеком, то сейчас самое время сделать это. Общение проходит гладко сегодня, особенно в той области, где замешана любовь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/08/2012]

Постарайтесь сегодня проявить решительность в делах бизнеса, тогда в будущем вы получите возможность заключения новых контрактов.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, которая позволит Вам до конца разобраться во всех тонкостях и нюансах существующей в Вашем офисе системы — и найти способ изменить ее к лучшему. Проявите присущую Вам проницательность и наблюдательность — и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/08/2012]

Постарайтесь не пренебрегать возможностью выйти на свежий воздух, возможно, развеявшись, вы получите новый прилив сил и энергии. Если есть возможность, то во время трудового дня нелишним будет делать небольшие перерывы, чтобы дать своему мозгу возможность отдохнуть от работы. Вечером постарайтесь немного пройтись пешком, это поможет немного расслабиться и спокойно подумать о том, что вам принес этот уходящий день и, что ждет вас в будущем.

АстроМеридиан

Чтобы кожа была красивой, чистой и гладкой, откажитесь от рафинированных продуктов, особенно белого хлеба и сахара. Также не увлекайтесь кислыми фруктами и овощами, например, лимонами, помидорами, щавелем. В салаты не стоит добавлять уксус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/08/2012]

Сегодня Вселенная будет прислушиваться ко всем Вашим желаниям и вмиг их осуществлять. Прекрасный день! Если Вы строили какие-то планы, то увидите, что все складывается именно так, как Вы хотели. Если же Вы еще не до конца разобрались в своих желаниях, судьба сама придумает что-нибудь интересненькое. Возможно, уже за поворотом Вас ждет приятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/08/2012]

Даже если сегодня какой-то привлекательный Вам человек не будет обращать на Вас внимания, то не переживайте по этому поводу. Уже завтра Вы вновь сможете вернуть его расположение и наверстать упущенное в отношениях с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!