Гороскоп — Рак [13/10/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/10/2014]

Лучше отложить решение юридических вопросов, визиты к чиновникам и представителям власти. Вы будет чувствовать себя доверчивыми и расслабленными, что не даст возможности в полной мере отстаивать мнение и защищать свои интересы.
В отношениях с близкими стоит вести себя тактичнее и сдержаннее, это убережет вас от начала конфликтов и споров. Возможно, что какие-то внешние обстоятельства будут препятствовать взаимопониманию с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

В течение некоторого времени у Вас были какие-то подозрения, и благодаря чьему-то случайному комментарию сегодня они укрепятся. Однако то, что Вас интересует, не является чем-то плохим. У Вас есть такое чувство, что кто-то готовит для Вас приятный сюрприз, и скорее всего, Вы правы. Только не делайте ничего, что могло бы испортить этот сюрприз. Его подготовка заняла довольно долгое время, и она еще не окончена.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/10/2014]

Рекомендуем быть постоянными в своих чувствах. Не меняйте долгую семейную жизнь на пару часов сомнительного удовольствия.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам стать ближе к любимому человеку, особенно если недавно вы охладели друг к другу. Поддержка Марса поможет вернуть в отношения былой задор и чувственность. Одиноким женщинам и мужчинам знака определенно будет везти в любви. Главное — не позволять чувственности взять верх над чувствами.
Если Вы открыто обсудите со своей очередной пассией то, чего Вы ждете от романтических отношений, то это может создать предпосылки для удачного и бурного романа с ней. Установление любых крепких и теплых отношений требует времени, но если Вы заранее знаете о том, что Вам нужно, чтобы почувствовать себя счастливым, то это может значительно ускорить этот процесс.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/10/2014]

Сегодняшний день может стать самым счастливым днем на этой неделе, да и вообще за последние месяцы. С большой вероятностью состоится долгожданная встреча с человеком, о котором вы так давно и долго мечтали. Ваши отношения будут полны любви и страсти, но остается некоторая вероятность, что хватит вас ненадолго, так что не стоит сжигать мосты прежних отношений и у вас останется шанс вернуться.

АстроМеридиан

Найдите какой-нибудь способ оживить свою жизнь — Ваша энергия идеально для этого подходит. Вы найдете какое-то увлекательное и безумное занятие для себя и своей второй половинки, которая, скорее всего, покорно последует за Вами в любых Ваших стремлениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/10/2014]

С возникающими проблемами сегодня лучше всего будет справляться совместными усилиями. «Коллективный разум» поможет найти решение.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь присущим Вам интеллектом, чтобы разрешить те трудности, которые Вы испытываете на работе. Вам непременно удастся найти какое-то грамотное решение, которое позволит Вам очень многого добиться, но сохраняйте открытость мышления. Идеи, которые на первый взгляд покажутся Вам очень эффективными, на деле могут не оправдать Ваши ожидания, тогда как то, что поначалу будет казаться Вам глупой затеей, может принести Вам огромную пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/10/2014]

Сегодня есть риск оказаться в больнице из-за ухудшения состояния здоровья в результате обострения имеющихся хронических заболеваний. Наибольшую вероятность обострения имеют заболевания, непосредственно связанные с желудочно-кишечным трактом, а также приступы болезни печени и проблемы повышенного кровяного давления.

АстроМеридиан

Этот день будет отмечен гармонией и в целом благоприятными тенденциями в плане здоровья. Но, несмотря на полноту сил, Вам не следует пренебрегать профилактическими мерами. Подумайте об оздоровительной программе, пересмотрите свой образ жизни. Так Вы сможете избежать многих заболеваний и сохраните высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/10/2014]

В течение некоторого времени у Вас были какие-то подозрения, и благодаря чьему-то случайному комментарию сегодня они укрепятся. Однако то, что Вас интересует, не является чем-то плохим. У Вас есть такое чувство, что кто-то готовит для Вас приятный сюрприз, и скорее всего, Вы правы. Только не делайте ничего, что могло бы испортить этот сюрприз. Его подготовка заняла довольно долгое время, и она еще не окончена.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/10/2014]

Сегодня творческие начинания и проекты отнимут у Вас большую часть Вашего дня, но, тем не менее, у Вас в запасе еще останется немного времени на то, чтобы посвятить его общению с друзьями. Старайтесь сохранять максимум лаконичности и говорить по существу — в противном случае Вы не успеете обсудить все вопросы, которые Вам бы хотелось обсудить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!