Гороскоп — Рак [14/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/01/2019]

С точки зрения работы это не самый благоприятный день. Вряд ли возникнут серьезные проблемы, а вот мелкие недоразумения не исключены. Возможно, вам потребуется чья-то помощь, чтобы справиться с трудностями. Поступают интересные предложения, но лучше не торопиться с ответом, а тщательно изучить все условия.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. С близкими без труда удастся достичь взаимопонимания. Будет возможность обсудить общие планы, договориться о совместных действиях. Этот день подходит для крупных покупок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [14/01/2019]

Не требуйте от возлюбленного любви, если он того не хочет. Она либо есть, либо нет, добиться ее силой еще никому не удавалось.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [14/01/2019]

Не беритесь за новые проекты, если у вас есть незаконченные дела. Только разобравшись с ними, вы получите шанс на успех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [14/01/2019]

Идите на контакт со своим организмом. Если вы прислушаетесь к нему, он сам подскажет Ракам , что его беспокоит и на что следует обратить внимание. Больше бывайте на свежем воздухе, закрытые помещения могут способствовать развитию простудных заболеваний. Во избежание бессонницы Ракам будет не лишним совершить моцион.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!