Гороскоп — Рак [14/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 13-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/03/2012]

В этот день звезды вас не раз порадуют. Будет много удачных совпадений, приятных неожиданностей. Говорить о серьезных победах пока рановато, но их отсутствие не испортит вам настроения. Очень хорошо этот день подходит для любой творческой работы. Вам удается находить нестандартные решения, оригинальные идеи посещают вас чаще обычного.
День подходит для общения с близкими людьми, семейных мероприятий, романтических свиданий. А вот с новыми знакомствами лучше не торопиться – едва ли они принесут вам то, к чему вы стремитесь.

Ледди@mail.ru

Если внутри Вас бурлят горячие эмоции, то вряд ли можно каким-то способом охладить свое сердце. С таким потоком энергии почти невозможно справиться, так зачем тратить силы? Отдайтесь на волю течения, закройте глаза, а если захочется закричать — кричите. Избежать того, что вызывает в Вас такие чувства, в настоящий момент невозможно. Лучше примите ситуацию такой, какая она есть, а потом попробуйте направить ход событий в лучшее русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/03/2012]

Опасность быть застигнутыми врасплох в самый пикантный момент, только усилит вашу страсть. Чем реальнее эта угроза, тем более бурным обещает быть ваше свидание. А значит, для любовной встречи стоит выбрать рабочий кабинет или даже пустой вагон метрополитена. .

Женский Журнал

Чем внимательнее вы будете к своему любимому, тем лучше будут у вас отношения в дальнейшем, только не испортьте их недоверием.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не повредит немного коварства и ехидности в общении с Вашим любимым человеком. Если Вы будете чересчур белым и пушистым, ему будет неинтересно общаться с Вами, и он может предпочесть Вашему обществу какое-то иное. Впрочем, если Вам того и надо…
Если Вы разрываетесь между тем, что правильно, и тем, что проще, то это не мелочь. Взвесьте все варианты, прежде чем оглашать серьезные решения. Доверьтесь интуиции.

Оракул

Ваши романтические встречи на чужой территории всегда заканчиваются одинаково – он спешит домой, а вы остаетесь в одиночестве. Вы сами выбрали свой путь, полюбив женатого мужчину, и теперь поздно что-то менять – ваше сердце принадлежит ему. Нужно уметь наслаждаться тем, что дано и не желать при этом большего!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/03/2012]

Крепкая голова может справиться с любыми волнениями, но как укрепить ее? Попробуйте тренировать ее комплексно, как внутренне, так и наружно. Начните с высшей математики, а завершите ваши упражнения, стучась ею о стены – вначале покрытые коврами, затем просто бетонные (кирпичные тоже подойдут). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/03/2012]

Не будьте таким замкнутым, вашу сосредоточенность домашние скорее примут за мрачность, чем будут весьма недовольны. Лучше оставьте все свои проблемы на работе, а дома спокойно общайтесь с близкими, все равно вам никто не даст спокойно обо всем поразмыслить и найти хорошее решение, да и вам отдохнуть не помешает.

АстроМеридиан

Сейчас Вы чувствуете себя ближе, чем когда бы то ни было к своей второй половинке, и знаете, что можете довериться ей в чем угодно. Поделитесь с ней своими мыслями. Она сохранит Ваши секреты в тайне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/03/2012]

Финансовые проблемы скоро разрешатся. Продолжайте заниматься наиболее важными делами, и вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Вы подобны пингвину, марширующему по арктическим льдам. Любой человек, увидевший со стороны Вашу неуклюжую переваливающуюся походку, готов бы был поспорить, что Вам ни за что не удастся преодолеть те многие километры холодной пустоши, которые отделяют Вас от желаемой цели. Однако он даже не догадывается о той колоссальной выносливости и целеустремленности, которые скрываются за Вашей внешней беспомощностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/03/2012]

Вы молодец и ваш организм вам благодарен за заботу. Он не будет мешать вашим планам и можете не бояться, что здоровье подкинет вам сюрприз в самый ответственный момент. Так держать, и тогда возрастет вероятность, что вы проживете долго, обращаясь к врачу только для проведения профилактики.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете легче, чем обычно, справляться с усталостью и стрессом, и сможете выдерживать значительные нагрузки. Если предстоит участие в соревнованиях, можно рассчитывать на легкую победу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/03/2012]

Если внутри Вас бурлят горячие эмоции, то вряд ли можно каким-то способом охладить свое сердце. С таким потоком энергии почти невозможно справиться, так зачем тратить силы? Отдайтесь на волю течения, закройте глаза, а если захочется закричать — кричите. Избежать того, что вызывает в Вас такие чувства, в настоящий момент невозможно. Лучше примите ситуацию такой, какая она есть, а потом попробуйте направить ход событий в лучшее русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/03/2012]

Несмотря на то, что Вы зарекались никогда этого не делать, сегодня Вы можете поддаться какому-то своему порыву и совершить ряд довольно непродуманных поступков. Вряд ли проявленная Вами слабость свидетельствует о каких-либо серьезных проблемах, поэтому просто забудьте об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!