Гороскоп — Рак [14/12/2016]

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/12/2016]

На первую половину дня лучше не планировать сложных дел и важных встреч: это не самое плодотворное время. Возможны задержки и недоразумения, не исключено неблагоприятное стечение обстоятельств, из-за которого придется изменить планы, отказаться от исполнения давних желаний.
Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вторая половина дня принесет хорошие новости, касающиеся работы, даст возможность что-то изменить к лучшему в личных отношениях. Будьте осторожнее с деньгами: не исключены потери, напрасные расходы.

Ледди@mail.ru

Вы всегда считали себя хорошим организатором и менеджером, а сегодня у Вас благодаря Вашим способностям есть шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Для этого Вам, конечно, придется попросить помощи у кого-то из Ваших близких, но ничего страшного в этом нет. Цель оправдывает средства.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/12/2016]

Завтра в отношениях с любимым Вас ожидают некоторые сложности. Не пугайтесь и не опускайте рук. Вы, Раки, с ними удачно справитесь.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни будет царить покой, граничащий со скукой: ни великой страсти, ни самозабвенных споров. К счастью, Вас эта рутина более чем устроит. Если же Вы одиноки, то будете стремиться к новым и новым завоеваниям и при этом демонстрировать натуру ревнивую, жадную, деспотичную. Срочно берите себя в руки, не то дело закончится плохо! Своим некрасивым поведением Вы можете свести на нет все шансы завести по-настоящему прочные и долгие отношения.
Если сейчас Ваша личная жизнь наполнена всевозможными испытаниями и трудностями, то в действительности это может даже принести Вам пользу. Все эти преграды станут для Вас очень хорошим опытом и помогут усвоить ряд крайне полезных уроков на амурном фронте.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/12/2016]

Прекрасные воспоминания всегда свежи в Вашем сердце, и сейчас Вы с партнером пишете историю своей любви. Дополните ее фотографиями, дневниками или даже любовной перепиской.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/12/2016]

Дела идут по плану. Не опасайтесь принимать свежие решения, привлекать к решению проблемы новых людей. Не бойтесь новшеств.

АстроМеридиан

Влияние светил будет Вас подталкивать к бунту. Многие будут крайне недовольны положением дел у себя на работе и постараются немедленно в нем что-то изменить. Обстановка будет нездоровая, коллеги будут откровенно завидовать Вам и друг другу, выражать антипатию и даже ненависть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/12/2016]

Рекомендуем начать завтрашний день с утренней гимнастики и бодрящего душа. Лучше всего, если сможете выдержать, чтобы душ был холодным. Потом разотритесь махровым полотенцем, подкрепитесь завтраком, без никотина и алкоголя, естественно. И — бегом на работу. Будьте уверены, все сослуживцы позавидуют вашему отменному внешнему виду.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет сейчас оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на достаточно легкий день. Если у Вас есть хронические заболевания, то поддержка светил поможет почувствовать себя лучше. Изменение позиции Юпитера также сулит перемены к лучшему, ведь Юпитер, среди прочего — это планета врачей и медицины. Так что, если у Вас есть проблемы со здоровьем, не исключена встреча с грамотным специалистом, который сумеет Вам помочь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/12/2016]

Вы всегда считали себя хорошим организатором и менеджером, а сегодня у Вас благодаря Вашим способностям есть шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Для этого Вам, конечно, придется попросить помощи у кого-то из Ваших близких, но ничего страшного в этом нет. Цель оправдывает средства.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/12/2016]

Вы являетесь лидером в кругу своих друзей — во всяком случае, так кажется тем, кто видит Вас со стороны. Ваша исключительная энергия помогает Вам сохранять гармонию и лад в компании Ваших товарищей — даже в те моменты, когда Вас самих терзают какие-то сомнения и тревоги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!