Гороскоп — Рак [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/02/2019]

День, который многое прояснит. Возможно, вы разоблачите тайных врагов, выведете на чистую воду недоброжелателей, которые притворялись друзьями. Придется столкнуться с довольно неприятной особой, но она едва ли сможет вам всерьез навредить. Но будут у этого дня и свои плюсы. Например, он даст возможность восстановить отношения с теми, с кем вы в последнее время редко виделись или были в ссоре.
Жизненный потенциал снижен. Вы быстро устаете, а вечером могут напомнить о себе хронические заболевания. Старайтесь избегать любых излишеств.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [15/02/2019]

Не отвергайте смелые эротические фильмы, даже если Вас они не возбуждают. Если они есть, значит, кому-то они все-таки нравятся.

АстроМеридиан

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [15/02/2019]

Ваши желания могут сбыться, Ракам только придется приложить к этому все усилия, а может и воспользоваться посторонней помощью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [15/02/2019]

Прекрасный день для коллективных занятий спортом и спортивных игр с друзьями. Вы, Раки, вполне можете вспомнить молодость и поиграть во дворе в футбол или в другие активные игры. К сожалению шашки и шахматы, и даже карты, тут не подойдут. Ведь, играя в эти игры, Вы, Раки, накачиваете лишь мускулы пальцев и немного руки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!