Гороскоп — Рак [25/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 24-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/01/2019]

Этот день отличается напряженным эмоциональным фоном. Вам вряд ли удастся достичь гармонии с собой, поэтому и отношения с окружающими будут складываться напряженно. Чаще обычного возникают ссоры, вам не всегда удается услышать и правильно понять, что говорят другие.
Справиться с эмоциями будет проще тем, кто занят интересным и полезным делом. Порой у таких Раков на переживания просто времени не остается. Во второй половине дня возможны неожиданные встречи. Будет возможность восстановить отношения со старыми друзьями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [25/01/2019]

Вы, Раки, жаждете любви и нежности? Сами-то вы пожелали бы одарить лаской за такое отношение? Срочно меняйтесь в надлежащую сторону!

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас есть удивительная возможность вспомнить те самые романтические минуты, когда вы только-только познакомились со своим любимым человеком. Вас ждет вечер взаимных воспоминаний и ночь любви. Если вам пока еще нечего вспомнить и ваши отношения только начинаются – помечтайте о будущем, результат будет точно таким же – романтическая ночь страсти.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [25/01/2019]

Необходимых и неотложных дел не предвидится. Распланировав дела на предстоящую неделю, вы можете позволить себе отдохнуть.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [25/01/2019]

Ваше самочувствие в течение дня не будет постоянной величиной, так что следите за собой. Если почувствуете некоторое ухудшение, старайтесь отложить ненадолго дела и отдохнуть. Есть некоторая вероятность проблем с желудком или кишечником, но не у всех представителей этого знака.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!