Гороскоп — Рак [15/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 14-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/05/2013]

Высока деловая активность, вы трудитесь в поте лица и получаете от этого удовольствие. Ни сложные проблемы, ни необходимость принимать важные решения самостоятельно не пугают представителей знака. Возникают проблемы с планированием, расстановкой приоритетов – вы тратите время на то, что совершенно не заслуживает внимания. Не бойтесь браться за новые проекты: они дадут вам возможность показать себя с лучшей стороны.
Удается решить личные проблемы, наладить отношения с любимым человеком. День хорошо подходит для занятий спортом, отдыха на свежем воздухе, необычных романтических свиданий.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам необходимо проявить больше организованности — это поможет подготовиться к неожиданным поворотам, которые ждут впереди. Пообщайтесь с влиятельными людьми и выясните, могут ли они подсказать, что будет дальше. Электронные письма и сообщения в последнее время были довольно расплывчаты, поэтому нужно убедиться, что то, что Вы считаете реальностью, происходит на самом деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/05/2013]

Сомнения, посетившие вас сегодня днем, скорее всего, окажутся беспочвенными, вам стоит больше доверять чувствам своего партнера.

АстроМеридиан

В этот день не стоит навязывать свою точку зрения Вашему любимому человеку. Все равно он на Вашу сторону не встанет, и так, как Вы хотите, не сделает. Хотя бы в силу природного упрямства, которое у него сегодня обострится. Поэтому придется Вам сегодня неоднократно ходить на компромиссы. С ружьем.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая сделает Вас особенно привлекательным и харизматичным человеком. Какое применение Вы ей найдете? Сделайте комплимент интересной Вам симпатяшке или заведите разговор с человеком, с которого Вы давно уже не сводите глаз. Ваше обаяние будет блистать даже во время переписки по Интернету.

Оракул

Не стоит поддаваться эмоциям  и уж тем более поддаваться уговорам других. Это только ваша жизнь и ваши отношения. Только вы вдвоем в праве решать свою судьбу. И что бы не говорили другие, слушайте только то, что говорят вам ваши сердца. Сегодня решающий день во многих отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/05/2013]

Ваши семейные дела обстоят сегодня неплохо, но еще требуют внимания, так как в данный момент многое зависит от вашего поведения. Для того, что бы ни испортить сложившиеся отношения вам придется приложить некоторые усилия и душевное тепло, даже не смотря на ваше не очень хорошее самочувствие. Хотя вы тоже в праве рассчитывать на уход и заботу. Так что нужно вам вместе со своей второй половиной позаботиться о микроклимате в собственном доме.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обсудить все Ваши чувства и переживания с любимым человеком. Ваша интуиция позволит Вам без труда угадать его тревоги и переживания? даже если он сам не сможет найти нужных слов, чтобы выразить их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/05/2013]

Постарайтесь сегодня поровну разделить рабочую нагрузку со своими заместителями, иначе вы рискуете слишком рано сойти с дистанции.

АстроМеридиан

Не теряйте видение цели. Организация — это только первый этап любого проекта, а не конечная работа. Хватит медлить, пора браться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/05/2013]

Главным фактором, влияющим сегодня на ваше самочувствие, будет напряженный рабочий график. Найдите время для полноценного отдыха. В противном случае вы рискуете не выдержать предложенного темпа и «сломаться», что на данный момент не допустимо. Поддержать хорошую физическую форму поможет комплекс физических упражнений, особенно если ваша трудовая деятельность связана с работой в офисе, и не предполагает возможности хорошенько размяться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но, с другой стороны, влияние прочих светил может лишить Вас чувства меры, так что образ жизни, который Вы будете вести, трудно будет назвать здоровым. Постарайтесь не увлекаться алкоголем — он дарит чувство эйфории, но только кратковременное… и каким же тяжелым бывает после него утро!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/05/2013]

Сейчас Вам необходимо проявить больше организованности — это поможет подготовиться к неожиданным поворотам, которые ждут впереди. Пообщайтесь с влиятельными людьми и выясните, могут ли они подсказать, что будет дальше. Электронные письма и сообщения в последнее время были довольно расплывчаты, поэтому нужно убедиться, что то, что Вы считаете реальностью, происходит на самом деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/05/2013]

Похоже, Вам несколько наскучила привычная рутина, но она существует не просто так. Вот и сегодняшний день будет казаться Вам довольно монотонным и заурядным, но в итоге Вам удастся добиться довольно значительного прогресса в своих начинаниях и делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!