Гороскоп — Рак [31/10/2013]

Опубликовано в Среду, 30-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/10/2013]

Неоднозначный день. Серьезных причин для огорчения и беспокойства вроде бы нет, но вы чувствуете себя неуверенно, переживаете из-за мелочей и выводите из равновесия окружающих. В таком состоянии трудно не только работать, но и получать удовольствие от общения с близкими людьми, поэтому постарайтесь спланировать свой день так, чтобы у вас осталась возможность побыть наедине с собой.
Хороший день для самостоятельных путешествий, пусть и очень недолгих. Пройдитесь по магазинам — вы не только поднимете себе настроение, но и сделаете удачные покупки. Правда, вопрос финансов стоит обдумать заранее, поскольку соблазн потратить все имеющиеся в наличии средства будет очень велик.

Ледди@mail.ru

Сегодня отличный день для того, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание. В последнее время Вы вели себя довольно пассивно — пришло время это изменить! В противном случае окружающие могут счесть Вас легкомысленным человеком, а это вредно для репутации. Есть разница между тем, чтобы не мешать, и тем, чтобы бездельничать. Пока Ваше поведение не принесло негативных последствий, однако в будущем будьте более внимательны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/10/2013]

Холодный расчет в делах поможет избежать финансовых проблем. Но чисто человеческоеотношение к коллегам даст вам не меньше.

АстроМеридиан

Сегодня неожиданный звонок может застать Вас врасплох и каким-то образом повлиять на Вашу личную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством Вашего любимого человека, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной ментальной энергии, которая поможет Вам разобраться во всех тонкостях и нюансах Вашей личной жизни. Можете называть это интуицией, телепатией или чем угодно другим — но в действительности Вы просто очень проницательны и внимательны к событиям, происходящим вокруг Вас.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/10/2013]

Сегодня присущая Вам чуткость и проницательность будет дополнена рассудительностью и трезвостью мышления — что очень пригодится Вам в отношениях с партнером. Присмотритесь к ним поближе и постарайтесь разобраться во всех скрытых тенденциях, которые в них ощущаются.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/10/2013]

Для того, чтобы дом был полной чашей недостаточно кропотливо тащить домой всематериальные блага, которые вы только можете найти и заработать. Только, когдав нем много улыбок, душевного тепла и неподдельной доброты друг к другу, искреннейзаботы о каждом домочадце, только тогда можно считать, что вы — настоящая семья,даже если вас пока только двое.

АстроМеридиан

Задумайтесь над тем, какой день Вы считаете хорошим. Сегодня общение дается легко, но Вы не добьетесь никакого осязаемого прогресса. Однако если Вы полагаете, что, общаясь с окружающими достаточно долго и продуктивно, чтобы выработать какой-то план, Вы неплохо проводите день, то сегодняшний день Вы определенно посчитаете удачным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/10/2013]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, так что можно не бояться серьезных проблем в этой сфере. Только у некоторых представителей знака возможны проблемы с кожей. Стоит также опасаться инфекционных заболеваний: Ваш иммунитет будет сегодня не слишком высоким.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/10/2013]

Сегодня отличный день для того, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание. В последнее время Вы вели себя довольно пассивно — пришло время это изменить! В противном случае окружающие могут счесть Вас легкомысленным человеком, а это вредно для репутации. Есть разница между тем, чтобы не мешать, и тем, чтобы бездельничать. Пока Ваше поведение не принесло негативных последствий, однако в будущем будьте более внимательны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/10/2013]

Вы легко замечаете небольшие изъяны, но Вы также видите и все те мелочи, которые делают Вашу жизнь замечательной. Не тратьте слишком много времени на негативное, но конечно Вам следует попробовать исправить то, что Вам под силу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!