Гороскоп — Рак [15/11/2014]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/11/2014]

Вы всегда знали, что такое альтруизм, и очень ценили, когда данное понятие демонстрировалось Вашим близким человеком в полной мере. Пришло время вознаградить его за труды праведные, а заодно побаловать и себя. Возможно, Вам стоит пригласить этого человека на ужин, если вы оба пребываете в соответствующем настроении, или же пригласить домой на задушевную беседу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/11/2014]

Сегодня Вы, Раки, можете быть приятно удивлены неожиданным знакомством. Но прежде чемпродолжить общение — подумайте.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы сегодня будете подвержены искушениям на стороне, что может несколько осложнить отношения с любимым человеком. Впрочем, в Ваших силах сдержать себя, а укрепить силу воли поможет влияние Сатурна в благоприятном аспекте. Одиноких же представителей и представительниц знака ждет множество приятных переживаний, возможно, напомнит о себе давняя любовь. Как бы то ни было, едва ли Вы будете завидовать тем, кто уже связали себя узами брака.
Выделите какое-то время на то, чтобы разобраться со всеми своими бытовыми хлопотами. После того как Вы это сделаете, Вы сможете расслабиться и как следует отдохнуть. Устройтесь на своем любимом диване с какой-нибудь интересной книжкой в руках и выпейте чашку теплого чая — это поможет Вам расслабиться и снять стресс.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/11/2014]

Ваши взаимоотношения пройдут проверку на прочность. Держите себя в руках и нереагируйте чересчур бурно на нападки домашних — не надо все еще больше портить,ведь Ракам же потом все равно придется взяться за налаживание отношений, никудаот этого не денешься, а спокойное отношение ко всему происходящему избавит Васот многих неприятностей.

АстроМеридиан

Дайте волю своему бурному темпераменту в общении с любимым человеком — это поможет Вам пробудить в нем кипучую романтическую страсть. Но будьте предельно осторожны, чтобы не перегнуть палку и не спровоцировать ненароком конфликт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/11/2014]

Вы, Раки, начали задумываться о смене места работы? Возможно, это и правильно, но незабудьте все тщательно взвесить и проверить.

АстроМеридиан

Вы будете блестяще ориентироваться во всех порученных Вам проектах и делах, и, вероятно, Вам удастся заметить какую-то деталь, на которую никто больше не обратит внимания. Продолжайте корпеть над документами до тех пор, пока для Вас все не встанет на свои места. Сегодня Вы сможете найти даже иголку в стоге сена.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/11/2014]

Сегодня к вечеру у Вас может подняться давление. Не планируйте на вечер ничегоутомительного, Ракам уже давно пора отдохнуть и выспаться, нужно более бережноотноситься к своему организму. Сделайте расслабляющий массаж и примите ваннус добавлением эфирных масел, это быстро приведет Вас в полный порядок.

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваше здоровье будет благоприятным. Можете рассчитывать на прекрасную форму. Однако расслабляться рано! Не теряйте чувства меры в еде и в сексе, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/11/2014]

Вы всегда знали, что такое альтруизм, и очень ценили, когда данное понятие демонстрировалось Вашим близким человеком в полной мере. Пришло время вознаградить его за труды праведные, а заодно побаловать и себя. Возможно, Вам стоит пригласить этого человека на ужин, если вы оба пребываете в соответствующем настроении, или же пригласить домой на задушевную беседу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/11/2014]

Общение поможет Вам достичь любых высот. Соберитесь с духом и посвятите день общению с людьми, особенно с теми, с кем Вы в прошлом расходились во мнениях. Настало время принести им свои извинения и разобраться со всеми неприятными эпизодами прошлого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!