Гороскоп — Рак [16/09/2021]

Опубликовано в Среду, 15-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [16/09/2021]

Благоприятный день, хоть и очень беспокойный. Вы полны энергии, готовы взяться за что-то совершенно новое или вернуться к делу, казавшемуся почти безнадежным. Но прежде, чем сделать какие-то конкретные шаги, стоит подумать, какие последствия они будут иметь. Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что сегодня проявили предусмотрительность.
Этот день отлично подходит для встреч с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Особенно стараться не понадобится: будьте собой, ведите себя естественно, и все получится.

Ледди@mail.ru

Зона комфорта внезапно сделается не слишком-то комфортной. Это на самом деле хорошо. Сперва перемены могут застать Вас врасплох, но стоит присмотреться к происходящему. Скоро станет ясно, что комфорт просто вышел на новый уровень, и Вам всего-то нужно к этому привыкнуть. Просто подождите, пока осядет пыль.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/09/2021]

Завтра замечательный день для любви, маленький Амур прилетит к Ракам и подарит новую любовь или освежит старую. Главное — верить!

АстроМеридиан

Умение отделять существенное от несущественного сослужит Вам прекрасную службу в личной жизни. Ваша пассия будет настаивать на том, чтобы сконцентрировать внимание на каком-то вопросе, который Вам будет казаться полнейшим пустяком. Возможно также, что Вы сами будете делать акцент на каком-то нюансе, который Вы с партнером были склонны игнорировать. Так или иначе поощряя открытость и искренность в общении друг с другом, Вы сумеете вернуть ход ваших отношений в нужную колею.
Хорошенько подумайте, прежде чем сболтнете что-то, о чем впоследствии пожалеете. Хотя поступки будут намного нагляднее слов, неудачное замечание может нанести Вашим отношениям с потенциальным партнером намного больший вред, чем Вам бы хотелось. Выбирайте свои слова с умом.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [16/09/2021]

Если Вам нужно принять важное решение насчет семьи, подождите еще какое-то время. Сейчас Вы будете слишком суровы и позже пожалеете о резкости своих суждений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [16/09/2021]

Утро начнется небольшой паникой, которую надо погасить в зародыше. Все не так фатально, как кажется, все проблемы разрешимы.

АстроМеридиан

Этот день под управлением Сатурна благоприятен для деловых поездок, а также для обучения и повышения квалификации. Если Вы занимаетесь политической или общественной деятельностью, день принесет новые обязанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/09/2021]

Если вас что-то беспокоит в состоянии здоровья, то попробуйте прямо завтра заняться какими-либо оздоровительными процедурами. Если Ракам не помогла официальная медицина, то можете обратиться к специалистам по народной медицине. Займитесь также спортом, или начните осваивать упражнения по улучшению энергетики.

АстроМеридиан

Венера советует Вам побороться за сохранение молодости. Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [16/09/2021]

Сегодня тебе очень захочется поделиться с кем-нибудь своими идеалами и мечтами. И, к счастью, ты непременно сумеешь найти человека, который будет готов их с тобой обсудить. Не забудь поинтересоваться и тем, о чем грезит он.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/09/2021]

Если кто-то из окружающих Вас людей будет не согласен с теми идеями и замыслами, которые Вы будете вынашивать, то просто игнорируйте этого человека. Сейчас Вы просто в ударе, и у Вас нет времени на скептиков и критиканов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!