Гороскоп — Рак [16/05/2013]

Опубликовано в Среду, 15-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/05/2013]

Непростой день. Вы избежите многих проблем, если заранее составите план действий, и будете придерживаться его даже в мелочах. Идеи, посещающие вас сегодня, не так хороши, как кажется на первый взгляд, поэтому с их реализацией лучше не торопиться. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Раки получают такие предложения о сотрудничестве, о которых раньше могли только мечтать.
Во второй половине дня настроение испортится; придется покопаться в себе, чтобы понять, что именно вызвало у вас негативную реакцию.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что кто-то из Ваших друзей слишком поглощен своими проблемами, но разве это повод для трагедий? Возможно, они слишком демонстративно или долго ими поглощены. Но Ваши друзья заслуживают похвалы за то, чего они сумели добиться. Не позволяйте, чтобы их неудачи затмили все успехи! Похвалите их и дайте знать, что Вы ими гордитесь. Вам это ничего не будет стоить, а вот для друзей Ваше признание очень много значит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/05/2013]

Поговорите сегодня по душам со своим партнером, если чувствуете, что отношения начали постепенно себя изживать.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы Ваших поступков, поэтому он будет обижаться на действия, а не пытаться разобраться в причинах этих действий. Что ж, придется Вам либо ограничить себя в передвижениях, либо объяснять каждый свой шаг.
Сегодня Вами овладеет какой-то импульс, который заставит Вас выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта, но если Вы этого не сделаете, то впоследствии будете долго кусать себе локти. Улыбнитесь и скажите привет той симпатяшке, которая повстречается Вам сегодня, или отправьте коротенькое сообщение какому-нибудь привлекательному человеку на сайте знакомств.

Оракул

Не стоит поддаваться эмоциям  и уж тем более поддаваться уговорам других. Это только ваша жизнь и ваши отношения. Только вы вдвоем в праве решать свою судьбу. И что бы не говорили другие, слушайте только то, что говорят вам ваши сердца. Сегодня решающий день во многих отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [16/05/2013]

Возможно, сегодня всплывут какие-то прошлые обиды и придется приложить максимум усилий для скорейшего примирения. «Кто прошлое помянет, тому глаз вон», не стоит буквально понимать данное выражение и, если произошел неприятный разговор, не развивайте его до скандала. Иначе противостояние может затянуться на достаточно большой срок. Если вы, по мнению вашей второй половины, в чем-то виноваты — попросите прощения.

АстроМеридиан

Сейчас уровень Вашей энергии необычайно высок, и он постоянно продолжает расти. Эта прекрасная энергия непременно передастся и Вашим отношениям с партнером. Пусть ваша любовь крепнет и развивается — наслаждайтесь этим чувством.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/05/2013]

Признайте, что работа является одной из самых важных сторон вашей жизни и приложите силы для достижения намеченной цели.

АстроМеридиан

Если бы в Вашем доме возникли какие-то неисправности или неполадки, Вы бы просто устранили их и забыли об этом неприятном инциденте. Точно так же Вам следует действовать и на работе. К чему продолжать пользоваться теми приборами и системами, которые уже давным-давно себя изжили?

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/05/2013]

Сегодня вам необходимо обратить пристальное внимание на распорядок дня. Это важный фактор для поддержания хорошего самочувствия. В том случае, если в вашей жизни наблюдаются слишком интенсивные нагрузки, связанные с занятиями спортом или вы неправильно питаетесь или, что весьма вероятно, мало времени уделяете сну, то возможно временное ухудшение самочувствия. Постарайтесь делать все в меру и не слишком переутомляться. Ваше здоровье в ваших руках.

АстроМеридиан

Влияние звезд сулит стабильное общее состояние, осторожность, осмотрительность. Вы сможете выполнить все принятые на себя обязательства и будете прекрасно сознавать пределы своих сил, как физических, так и психологических.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/05/2013]

Может показаться, что кто-то из Ваших друзей слишком поглощен своими проблемами, но разве это повод для трагедий? Возможно, они слишком демонстративно или долго ими поглощены. Но Ваши друзья заслуживают похвалы за то, чего они сумели добиться. Не позволяйте, чтобы их неудачи затмили все успехи! Похвалите их и дайте знать, что Вы ими гордитесь. Вам это ничего не будет стоить, а вот для друзей Ваше признание очень много значит.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/05/2013]

После того как Вы разберетесь со всеми бытовыми хлопотами и делами, которые так долго у Вас копились, Вы будете вольны делать абсолютно все, что Вам заблагорассудится. Конечно, работа над этими заботами отнимет у Вас какое-то время, но от этого Ваш вечерний досуг покажется Вам еще более увлекательным и приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!