Гороскоп — Лев [04/02/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/02/2013]

Вы склонны рисковать многим в надежде получить еще большее. Успех возможен, но только в том случае, если вы будете благоразумны и не станете доверять тем, кто слишком много обещает. Если в этот день вы меняете работу, то поначалу вам будет очень трудно, но позже станет очевидно, что новое место значительно лучше старого.
Нежелательно отправляться в далекие поездки; дома вы чувствуете себя гораздо комфортнее, чем где бы то ни было. День подходит для общения с близкими людьми, а вот от посещения многолюдных собраний лучше отказаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/02/2013]

Если вдруг где-то случайно подхватили грипп или другое не особо приятное заболевание, не следует строить из себя героя и отправляться с температурой на работу. И сами не поправитесь, да и других еще заразите. Лучше отлежитесь пару дней дома в кровати, а когда силы восстановятся, снова встанете в рабочий строй.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [04/02/2013]

Сейчас 03.02.2013 08:01:10 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [04/02/2013]

Если у Вас вдруг появилась возможность повысить свою квалификацию путем окончания каких-нибудь курсов, сделайте это. Ибо это не только принесет в вашу семью дополнительный заработок, но и расширит Ваш кругозор. Так что, будет, о чем порассказать домашним по вечерам у семейного очага, чтобы никто не скучал.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/02/2013]

Сегодня не впутайтесь в какой-нибудь конфликт на работе, и не поругайтесь с сослуживцами и начальством, даже если Вы правы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!