Гороскоп — Рак [17/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/02/2019]

Неблагоприятна финансовая картина. День совершенно не подходит для спонтанных покупок, необдуманных трат. С инвестициями в бизнес тоже лучше не торопиться: можно сделать ошибку, которая дорого обойдется. Прежде чем принимать какие-то важные решения, посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.
С точки зрения личных отношений день благоприятен. У вас будет возможность уделить внимание близким, поговорить о важном с любимым человеком. Не исключены романтические признания, которые вас очень обрадуют.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [17/02/2019]

Проведенный в маленьком кафе вечер внесет романтическую струю в ваши отношения и укрепит сознание обоюдной любви друг к другу.

АстроМеридиан

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [17/02/2019]

Если вы желаете преобразовать свою деятельность или сменить работу, постарайтесь определиться с принятием решения завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [17/02/2019]

Завтра вы можете быть более подвержены раздражению, чем обычно. Не перегружайте себя лишними проблемами, ваш организм давно нуждается в хорошем отдыхе, тогда окружающее перестанет казаться Ракам таким мрачным. Больше бывайте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, это улучшит ваше настроение и здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!